Закуски и салаты
Подскажите вкусный салат с шампиньонами (желательно мясной).
..мясо.. либо язык.. курица... обжаренные шампиньоны с луком.... маринованный огурчик.. сыр... яйцо отварное.. все слоями и кубиками.. или соломкой.... сыр можно заменить картофелем...
я не особо люблю салаты с грибами... слишком тяжелый компонент.. предложил бы жульен.... но посмотрите Салат "Француз с грибами"
слоеный:
тонкий слой картошки (мили без нее)
курица
жареные грибы
жареный лук
маринованные огурцы
свежие огурцы
промазывать майонезом
тонкий слой картошки (мили без нее)
курица
жареные грибы
жареный лук
маринованные огурцы
свежие огурцы
промазывать майонезом
? вареное куриное мясо
? жареные грибы (шампиньоны)
?? свежие огурцы и слад. болг. перец. зелень, лук репчатый.
мясо разделить по волокнам, грибы порезать обжарить, посолить. Перец и
огурцы соломкой, зелень мелко, лук мелко, соединить посолить чуть и
майонез пополам со сметаной. Вот этот вкусный, название не знаю. вот такой часто делаю.
? жареные грибы (шампиньоны)
Уже всеми знакомый и многими любимый САЛАТ ,,ГРИБНАЯ ПОЛЯНКА" приготовьте.
мой любимый слоеный. он с курицей.
помидоры
шампиньоны жареные с луком
курица
сыр.
слои чередуются, сколько влезет и сверху-сыр. каждый слой промазать небольшим количеством майонеза, кроме грибного слоя.
помидоры
шампиньоны жареные с луком
курица
сыр.
Ингредиенты 6 порций Кукуруза консервированная285 г
Куриная грудка1 кусок
Шампиньоны500 г
Помидоры3 штуки
Сухарики100 г
Майонез150 г
Распечатать рецепт
Инструкция
40 минут
1. Сварить куриные грудки и порезанные шампиньоны. Мелко нарезать и переложить в миску.
2. Добавить банку кукурузы.
3. Затем — две пачки сухариков (лучше просто с солью).
4. Вмешать мелко порезанные помидоры.
5. Добавить майонез и аккуратно перемешать.
Куриная грудка1 кусок
Шампиньоны500 г
Помидоры3 штуки
Сухарики100 г
Майонез150 г
Распечатать рецепт
Инструкция
40 минут
2. Добавить банку кукурузы.
4. Вмешать мелко порезанные помидоры.
Куриное филе, шампиньоны, яйцо, сыр, грецкие орехи. Заправку по вкусу
Английский салат
Ингредиенты:
Корень сельдерея – 200гр
Куриное филе – 250гр
Шампиньоны – 150гр
Огурцы соленые – 3шт
Майонез – 6-7 ст. л.
Горчица – 2 ч. л.
Соль, черный перец
Приготовление:
Куриное филе отварить, охладить и нарезать соломкой.
Корень сельдерея очистить и нарезать тонкой соломкой.
Огурцы и шампиньоны нарезать соломкой.
Смешать вместе все овощи и куриное филе, добавить соль (осторожно, огурцы соленые) и черный молотый перец. Заправить смесью майонеза и горчицы.
Ингредиенты:
Корень сельдерея – 200гр
Куриное филе – 250гр
Шампиньоны – 150гр
Огурцы соленые – 3шт
Майонез – 6-7 ст. л.
Горчица – 2 ч. л.
Соль, черный перец
Приготовление:
Огурцы и шампиньоны нарезать соломкой.