Закуски и салаты

Какой у Вас есть любимый салат со свеклой?

нашинкованная свекла-пережаренная с луком
печень обжаренная
сухарики
все смешать-
Ирина Петровна Невзорова
Лучший ответ
Натали Самсонова печень куринная?
Вот такой и без майонеза...
Мой фирменный с рыбой.
Марина Щукина
Натали Самсонова а что за рыба?
натереть и со сметаной и немного сахара
Свекла по-корейски и Селедка под шубой
O*
Olesya *
..свекла с грецкими орехами и сыром..).. редко его готовлю потому и любимый из всех что со свеклой..)..
Марина Щукина А мне нравится с черносливом и чесноком.))
самый простой, свекла с хреном, можно добавить майонез, розовый салат, свекла, ветчина, фасоль, морковка отварная, яйцо отварное майонез, винегрет, либо с квашеной капустой либо с морской, салат рассолье, в принципе тот же состав, что в селедке под шубой
Дык- винегрет же.
винегрет и сельдь под шубой и просто вареная свекла с солью и майнезом
The Whimsical ***
У меня любимый быстрый салат со свеклой - отварная свекла на терке с размороженой черной смородиной, можно даже без соли и заправки, за счет смородины и так сочный получается.
чафан, сельдь под шубой и винегрет
Катя Матвеева
Натали Самсонова а что такое чафан?
Конечно же "сельдь под шубой", ну еще и "Любовница".
Шуба и вегетарианский салат со свеклой и сметаной
Свекла натертая с чесноком. По желанию-сметана
Шуба, свекла с чесноком, орехом+майонез.
Подшуба
Селедочка под шубой
свекла с орехами и черносливом
Селёдка под шубой только
Diana Adilbekova
под шубой
Sveta Sveta
Салат свекольно-морковный с орехами

Для рецепта вам потребуется:

свекла сырая - 1 шт.
морковь сырая - 1 шт.
орехи - 1/2стакана
чеснок - 1-2 зубчика
майонез - по вкусу

Чтобы приготовить Салат свекольно-морковный с орехами необходимо:

Свеклу и морковь промыть, почистить, натереть на мелкой терке, соединить вместе, добавить измельченные грецкие орехи и мелко нарезанный чеснок. Все хорошо перемешать и приправить по вкусу майонезом.