нашинкованная свекла-пережаренная с луком
печень обжаренная
сухарики
все смешать-
Закуски и салаты
Какой у Вас есть любимый салат со свеклой?
Натали Самсонова
печень куринная?
Вот такой и без майонеза...

Мой фирменный с рыбой.
Натали Самсонова
а что за рыба?
натереть и со сметаной и немного сахара
Свекла по-корейски и Селедка под шубой
..свекла с грецкими орехами и сыром..).. редко его готовлю потому и любимый из всех что со свеклой..)..
Марина Щукина
А мне нравится с черносливом и чесноком.))
самый простой, свекла с хреном, можно добавить майонез, розовый салат, свекла, ветчина, фасоль, морковка отварная, яйцо отварное майонез, винегрет, либо с квашеной капустой либо с морской, салат рассолье, в принципе тот же состав, что в селедке под шубой
Дык- винегрет же.
винегрет и сельдь под шубой и просто вареная свекла с солью и майнезом
У меня любимый быстрый салат со свеклой - отварная свекла на терке с размороженой черной смородиной, можно даже без соли и заправки, за счет смородины и так сочный получается.
чафан, сельдь под шубой и винегрет
Натали Самсонова
а что такое чафан?
Конечно же "сельдь под шубой", ну еще и "Любовница".
Шуба и вегетарианский салат со свеклой и сметаной
Свекла натертая с чесноком. По желанию-сметана
Шуба, свекла с чесноком, орехом+майонез.
Подшуба
Селедочка под шубой
свекла с орехами и черносливом
Селёдка под шубой только
под шубой
Салат свекольно-морковный с орехами
Для рецепта вам потребуется:
свекла сырая - 1 шт.
морковь сырая - 1 шт.
орехи - 1/2стакана
чеснок - 1-2 зубчика
майонез - по вкусу
Чтобы приготовить Салат свекольно-морковный с орехами необходимо:
Свеклу и морковь промыть, почистить, натереть на мелкой терке, соединить вместе, добавить измельченные грецкие орехи и мелко нарезанный чеснок. Все хорошо перемешать и приправить по вкусу майонезом.
Салат свекольно-морковный с орехами
Для рецепта вам потребуется:
свекла сырая - 1 шт.
морковь сырая - 1 шт.
орехи - 1/2стакана
чеснок - 1-2 зубчика
майонез - по вкусу