Закуски и салаты
Как сделать сухарики к пиву из белого хлеба? Прошу рецепты.
Хлеб порезать на кусочки, квадратики, положить в миску или кастрюлю, чтобы потом мешать удобно было. Духовка уже должна быть горячей. Сверху на хлеб посыпать чуть соли, перца, сухой чеснок и сухую петрушку. Или те специи которые любите. Поливаете чуть оливковым маслом по всей поверхности хлеба, как бы сбрызнуть и быстро перемешивать руками. Потом на противень и в духовку, переодически помешивая лопаточкой. Довести до золотистого цвета и готово.
http://alcofan.com/proverennye-recepty-suxarikov-k-pivu.html
Также рецепт только для белого
100 гр - Бородинский хлеб
200 мл - Масло растительное
5 гр - Чеснок
Соль, перец по вкусу
С бородинского хлеба срезать все корочки. Затем бородинский хлеб нарезать продолговатыми брусочками.
Чеснок промыть, просушить, почистить и порезать очень мелкими кубиками. Затем чеснок смешать с растительным маслом.
Бородинский хлеб обжарить в растительном масле, в течение 4 - 5 минут. Затем хлеб смазать приготовленной чесночной массой и посыпать солью. Лучше использовать крупную морскую соль.
Также рецепт только для белого
100 гр - Бородинский хлеб
200 мл - Масло растительное
5 гр - Чеснок
Соль, перец по вкусу
режете хлеб острым ножом и сушите в духовке переодически вороша. Когда почти буду готовы посыпаете каким-нибудь магги или галиной.
Нет ничего проще. Режете белый хлеб на кусочки размером 2 х 2 и ставите в духовку на самый маленький огонь. Посматривайте за ними, - когда подрумянятся, вытаскивайте из духовки.
Я просто режу хлеб на небольшие кубики, выкладываю на тарелку. Потом в микроволновку на средней мощности минут 5-10.
Не имеет значения, сколько человек пьет: много или мало. Ведь алкоголь - это не только наркотик, но и клей, который склеивает эритроциты. В капиллярах мозга образуются тромбы, кровь не поступает к нервным клеткам и они гибнут в огромных количествах. После каждой рюмки погибает более 7 тыс. нервных клеток . Чем больше выпито ядовитого напитка, тем быстрее наступает деградация личности. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.