Закуски и салаты

..*Мировой закусон... какие сразу возникают ассоциации..?.)..

как-то так:
M=
Madino4Ka =))
Лучший ответ
Наталья Доркина(Юрченко) ..ой как вкусно и красиво..).. только вчера вспоминала мужу.. как мама и папа работали на стройке.. я ходила еще в садик.. и иногда меня брали с собой на работу.. не знаю уж почему.. так вот обед в бытовке обычных работяг 75 год... отварной картофель.. лук.. соль.. яйца.. и у некоторых.. сало..))..
Татьяна Серегина Плюс селедочка.
Вот такой
Наталья Доркина(Юрченко) ..сейчас сложно купить вкусную кильку в томате... а так то да... вкусно..).. я суп из нее люблю... вкус детства...
не пью крепких напитков так что такого понятия как закусон для меня нет.. люблю вино с сыром или шашлык с пивом.. как то так
ну у меня своя слабость.. Грузди солёные хрустящие.. (или на безрыбье любые другие грибы..) а потом уже рыбка вяленая идёт, сёмга слабосолёная, селёдка в красном вине, мясо вяленое.. Но это не закусь- а наоборот, основное))
Наталья Доркина(Юрченко) ..ой у меня муж так круто грузди солит...).. я не умею.. а он все на глаз.. но ешь и не оторваться....
Сметана--это человек!
Наталья Доркина(Юрченко) ..мне девчонки с Мурманска рассказывали.. что только сметаной водку закусывают.. и говорили что это самый лучший закусон...)..
хрустящий огурчик своего посола
Света Олейник
Лазерсон. Не знаю, почему. Наверное, потому что "Мировой повар".
Алена Федотова
Огурчики соленые, капустка квашенная, сало с чесночком, грибочки соленые, мойва пряного посола... Если к пиву, то вяленая пелядь
Килька в томате, селедочка с лучком, маринованный или соленый хрустящий огурчик, квашеная капустка)))
Надежда ******
бекон ..
Аниме Няшка
Сразу хе из стерляди на ум приходит, именно под таким названием в меня её пытались запихать. Дрянь дрянью. Шашлык, вот что.
Наталья Доркина(Юрченко) ..шашлык это вещь.... но бывает крайне редко...).. а вот огурчик соленый.. ядреный.. самое то..))..
Kamila)))) *_* ответьте если знаете милому шреку про винный гриб - сегодня спросил \\\ я его с другой категории сюда позвала потому что не знаю а мне тоже интересно
Сыр.
Крепче вермута, вина ничего не употребляю, муж пиво б/а и сыр тоже отлично подходит.
ШУТКА....)))))
Лада Бугаева
Селедочка с картошечкой!!!!
Сало!
Айнура Калиева
Если верить профессору Преображенскому советующему Борменталю, это костный мозг отварной и запеченый в ржаных гренках с зеленью..
Солёные грузди, маринованные огурчики, варёная картошечка. Ещё сальце))
Жирная сельдь, беконное сало, бочковой огурец и горячая картошки.
Анюта Анюта
Для меня -безоговорочно! -малюсенькие маринованые маслята, такие, как ноготок на мизинчике. Высший пилотаж такие собрать и приготовить. Зато потом-красота))
Семга
Gulzat Matsakova
Красная икорка
Огурчик малосольный
молосольный хрустящий огурчик
Соленый огурчик.
Елена Коцюба
мир можно заключить и без выпивки))
Наталья Доркина(Юрченко) ..то да..).. но вот когда выпивка закусить то хочется..))..
Жареный картошка с:
Ruri Matsu