Закуски и салаты
Кокой салат можно сделать? вкусный
Да что в холодильнике есть то и намешай, всё вкусно будет. Вчера вот тоже что то необычного захотелось. Пошарила в холодильнике и нашла там кое что. Банку сладкой кукурузы, пачку крабовых палочек, огурцы маринованные, лук красный салатный и ко всему добавила пачку сухариков 3 корочки с беконом. Всё измельчила, смешала с майонезом. Думала и есть кроме меня ни кто не будет. Да шишь два, сразу всю салатницу слопали и сказали что было очень вкусно. Только огурчики были свойские, хрустящие.
Какой из перечня устроит, в комментарии напиши ответ свой-рецепт скину, да хоть все, но частично, т. к. все в одно не уместится: 1. Салат с сухариками.
2. Салат с копченым сыром.
3. Хрустящий салат с ананасами и курицей.
4. Салат из пекинской капусты с курицей.
5. Итальянский салат с ветчиной, сыром и овощами.
6. Салат с яйцом и ветчиной.
7. Салат с курицей, фасолью и сыром.
8. Быстрый салат с фасолью и крабовыми палочками.
9. Салат с корейской морковкой. И еще: а) салат-НЕПТУН. б) салат-ТБИЛИССИ. в) салат -ЕКАТЕРИНА.
2. Салат с копченым сыром.
6. Салат с яйцом и ветчиной.
7. Салат с курицей, фасолью и сыром.
Перец болгарский, огурцы и помидоры, репчатый и зеленый лук, укроп, посолить и маслом подсолнечным
Салат с креветками, помидорами, огурцами и зелеными листьями салата, заправленный соком лимона. Полезно и вкусно!
Салат из морской капусты с кальмарами на 100гр -27ккал морская капуста -400гр., кальмар-400гр, тыкв-200гр, огурец грунтовый-150гр, яйцо куриное-50гр, масло оливковое-5гр 1. Отварить кальмаров (4 минуты в кипящей воде) и яйцо. 2. Овощи нарезать соломкой. 3. Добавить морскую капусту, яйцо и нарезанные соломкой кальмары. 4. Приправить специями и оливковым маслом.

Салат с кальмарами
Ингредиенты:
кальмары — 250−300 г
помидоры — 1−2 шт.
сыр — 100−200 г
чеснок — 1 зубчик
йогурт
Приготовление:
1. Кальмары очистить и отварить в подсоленной воде 1-2 минуты. Порезать соломкой.
2. Помидоры тоже порезать соломкой.
3. Чеснок выдавить через пресс. Сыр натереть на крупной терке.
4. Все перемешать и заправить йогуртом.
Фитнес меню на неделю Вы можете посмотреть здесь:
http://www.splet.spb.ru/menufitness2

Ингредиенты:
кальмары — 250−300 г
помидоры — 1−2 шт.
сыр — 100−200 г
чеснок — 1 зубчик
йогурт
Приготовление:
2. Помидоры тоже порезать соломкой.
4. Все перемешать и заправить йогуртом.
http://www.splet.spb.ru/menufitness2

крабовые палочки 200 гр банка кукурузы консервированной свежей капусты добавляла на глаз что бы не много и майонез а ещё 1 пачку сухариков с чесноком заправить всё майонезом! объедение съели быстро. очень вкусно получилось
Салатов вкусных много. Можно посмотреть подробно здесь.
Здравствуйте)) Я бы порекомендовала вам приготовить вкусненький салатик "Цезарь" с курицей и помидорами!! Довольно классный и дешевый, мне очень нравиться!
Вот рецепт http://gcook.ru/salaty/salat-cezar.html#g
Спасибо
С уважением Наталья

Спасибо
С уважением Наталья

Анастасия Забелина
хм спосибо всем за советы