Закуски и салаты

Как можно сделать вкусный салат из капусты дальше?Например я её тонко нашинковал перемял с солью для мягкости.Что можно

сделать дальше,что добавить?
Салат из свежей капусты
Состав: капуста 800 г; сахар 4 чайн. лож; соль 4 чайн. лож; уксус 2 стол. лож; масло растительное 2 стол. лож; морковь 1 шт; помидоры свежие 1 шт; огурцы свежие 1 шт
1.Нарезаем свежую капусту соломкой и мнём ее руками.
2.Чистим одну морковь среднего размера. Натираем на крупной тёрке.
3.Режем 1 помидор кусочками.
4.Один огурец трём на крупной тёрке.
5.Все ингредиенты перемешиваем, добавляя соль, сахар и 9% уксус.
Янина Тимошенко
Лучший ответ
свежий огурец, болгарский перец, морковку
Потереть туда морковку. Заправить уксусом, черным перцем и маслом.
Ayaulim Mendigalieva
Свежая капуста+морковь тертая на корейской терке+чеснок+жареное мясо+майонез
Tatyana Pryagkina
Сахар, соль, морковка, капуста. Помять руками. И добавить раст. масла.

Или соль, зелень, ананасы, масло.

Очень вкусные освежающие салатики. И недорого)
Татьяна ***
dealju tak: reju ananas, vydavlivaju chesnok, shinkuju luk, zapravlyaju uksusom...
Морковь, сахар, майонез и чуть-чуть уксуса разведенного водой.
плюс полосками нарезать копченую колбаску, яйца сваренные в крутую и заправь майонезом-Таллинский салат получиться, вкус понравиться-уверяю!
Sofa .
огурчик. помидорка. зел. лучек. олив масло или сметанка
Оксана Махно
Если больше ничего нет, добавьте лук (уж он-то в наличии?) , соль, немного сахара и заправьте или майонезом со сметаной (напополам) или растительным маслом с уксусом. Если есть морковка, потрите её в салат на крупной тёрке. Можно добавить помидоры, огурцы, кукурузу. Есть салат из капусты с добавлением копчёной колбасы и зелёного горошка. Пробуйте, всё в ваших руках.
Nadezda Kuskova
свежие очищенные огурчики, немного горошка и лимона - полей маслом оливковым - поверь, ничего больше не нужно - так всё съешь!
добавьте три капли уксуса или лимонного сока, резаный лук, заправьте на Ваш вкус постным маслом или сметаной. В принципе можно есть, но если Вы туда добавите огурец или помидор, а еще лучше и то и другое, то это будет супер!
Добавьте натертую морковь, очишеное и натертое яблоко зубчик чеснока- через пресс, заправьте растительным маслом или майонезом.