Закуски и салаты
Какой можно приготовить вкусный салат с таких ингредиентов?
Корейская морковка, филе куриное, лук, пекинская капуста, сухарики, яйца, сыр твердый.
Советую «Обжорку» с сухариками. Мой любимый салат) Вы уже второй, кому сегодня его тут советую:) По вашему запросу идеально подходит.
Ингридиенты:
Копченая куриная грудка-1 штука, сыр-150 грамм, морковь-2 штуки, майонез-200 грамм, листья салата-1 пучок, петрушка-1 пучок, укроп-1 пучок, растительное масло-5 столовых ложек, белый хлеб-3 куска.
Если возникнут вопросы по приготовлению, то можете посмотреть тут http://gcook.ru/salaty/salat-obzhorka.html и сделать на свой вкус.

Ингридиенты:

я бы яйца не стала класть, остальное вполне совместимо
Смешай это все вместе.
все вместе отлично сочтется
А я без морковки и сухариков...
Всё отдельно, порезанное, на большом блюде.
Между прочим, знаменитый "ольвье" подавался именно так поначалу. Создатель салата пришёл в ужас, когда увидел, что едоки его перемешали! И решил, пусть, на радость гостям будет месиво.
Вот и Вы подобно предложите.
всё сложи вмести ( филе куриное, лук, пекинская капуста, сухарики, яйца, сыр твердый.) только без морковь ( как по мне )
Добавь резаные оливки и сладкий перец. И будет супер-салат!! Но без яиц!
сыр, куриное филе, еще бы маринованных шампиньонов добавить, нарезать кубиками и заправить майонезом, отличный салат получится
Все вместе, но без сухариков, размокнут.
Корейская морковка, филе куриное, пекинская капуста, сыр твердый я бы это оставила
Почистить кальмары, порезать кольцами посолить, поперчить, добавить бальзамического соуса (можно бальзамического уксуса, кому ккак нравится). Дать настоятся минут 30. Немного пережарить лук, морковь, чеснок. Смешать с кальмарами готовить на сковороде до готовности кальмаров. Посыпать зеленым укропом и петрушкой. Очень вкусно.