Закуски и салаты

Есть яйцо, картошка, лук, морковь и майонез .Какой салат можно приготовить?

Морковку, картошку и яйца отварить. Нарезать кубиками.
Лук замариновать. Всё смешать, посолить и заправить майонезом.
Будет сокращённая форма оливье.
Будет вкусно!
Ольга Тихомирова
Лучший ответ
морковь+лук+яблоко и майонез
или морковь, чеснок, майонез
Anutka ))))
Валентина Лисняк Не люблю с яблоками
Лук поджарить колечками, морковку сырую потереть если есть чесночек, буквально зубчик для аромата, запрвить майонезом. Картофан на гарнир отварить или пожарить. Если еще какое- нибудь мясо/ сосиска/ котлетка найдется, полноценный ужин :)
Н*
Наталья *
оригинальный
Можно сделать так:
-Запечь 2 картошки (обернуть фольгой и поместить в духовку, до готовности)
-Натереть лук репчатый и морковь на терке.
-Обжарить лук и морковь, добавляя специи.
-Сварить 1-2 яйца до полной готовности.
-Отрезать верхнюю часть у 2-х картофелин и аккуратно вытащить внутренность, не задевая кожуру (нам понадобиться для дальнейшего использования)
-В миске смешать картошку (она должна иметь вид пюре) , лук и морковь, порезанное на мелкие кубики яйцо.
-Добавить майонез и недостающие специи.
-2-е кожуры картофелин соединить воедино.
-Смесь вернуть обратно в кожуру картофелин.
Сверху можно украсить петрушкой (укропом)
-Все готово!
Приятного аппетита!
Очень быстро и очень вкусно!!
Запеченный картофель с наполнителем! Я думаю назвать это так))
Творите что-то свое, что-то новое!
Просто тупо всё это смешать и всё)Салаты разные бывают и кладут в них почти всё,а название придумай сама)
лук с морковью обжарь, отвари картошку в мундире, сделай блинчик из яйца, немного воды (молоко) и соли. картошку почисти, порежь кубиком, омлет полосками, добавь жареные овощи. Соль, перец, приправы по вкусу.
Azhar Kalamashova