Закуски и салаты

Какой салат Вы заказываете в ресторане? Напишите название, либо что туда входит.

Пробовала один, вкус запомнился на всю жизнь. Все что я помню в нем, это много там зелени разной, бастурма, майонез, помидорчики маленькие. Ищу рецепт.
Цезарь
ИЛИ
Теплый салат из морепродуктов
Айгуль Халикова
Лучший ответ
Я уже и не помню, когда посещал ресторан
теплый салат из куриной печени в винном соусе и салат из 5 сортов помидор в луково-клубничном соусе
раньше заказывала картошка с опятами. а сейчас жюльеном наедаюсь.
бастурма с маянезом- надож додуматься.. а кукурузы там не было?
Дарья Бушля
Ольга Пономарева нет, не было. В другом была))
Цезарь.
Нелли Немцева
редко салатами балуюсь в заведениях... дорого и не сытно))
а так - греческий, если он с бальзамиком идет
цезарь могу взять, если соус свой. и желательно уже проверенный..
Всегда один и тот же. Это креветки+салат айсберг+помидоры черри+оливки+полит коричневой обалденной заправкой.
В оригинале его посыпают кунжутом, но я всегда прошу мне не посыпать. Я его терпеть не могу.
Ольга Чапурина
..ходим в один и тот же.. и всегда заказываю одно и то же.. *Морской коктейль.. очень вкусно его там готовят....
"Узбекистон"-обжаренный соломкой лук, зеленая редька соломкой, говядина или язык отварной, сметана. Есть безымянный вариант- отварной язык соломкой, свежий огурец соломкой, лук репчатый соломкой+заправка из бальзамического соуса и меда.
Лариса Шотт
То что Вы спрашиваете -называется салат Столичный или по месту жительства города.
Lida Nein
семга малосольная, сыр или брынза, базилик, черри, оливковое масло и бальзамик... или сок лимона....
просто и всегда вкусно...
Обожаю греческий салат!
Тома Веренич
В общепите питаюсь крайне редко.
цезарь, греческий, с печенью куриной, а так в принципе к салатам равнодушна
Diana Sharipbek
Вообще не покупвю салаты, т. к. большая часть с майонезом и колбасой
Греческий и Цезарь.
Греческий