Закуски и салаты
Что лучше, квашеная капуста или солёные огурцы?
Если есть с молоком - то без разницы
Капуста содержит много белка и витамины, в огурцах их практически нет
Капуста. Полезнее.
капуста полезнее, там витамина Ц много-много
не плохо и то и то
Капуста, естественно!
Она и вкусная и полезная и из неё много блюд приготовить можно.
А огурцы солёные никакой пользы вообще не имеют.
..не сравнивать..!! и то и другое ну очень вкусно... и ни без того ни без другого не представляю себе жизни....
Помидоры.
Говорят капустный рассол очень полезен, ну и капуста конечно же.
Капуста. Соленые огурцы, как и соленые помидоры не люблю, увы.
огурцы)
капуста, а огурец практически бесполезный овощ, он на 97 % состоит из воды.
Капуста, однозначно.
капуста
Капуста
Квашен. капуста + сол. огурчик + варёные овощи = винигрет!
Все хорошо)))
Смотря для чего и кому что больше нравится как мне то и то и то.
Огурцы
Полезней несомненно капуста, причем именно квашенная, Фолиевая кислота, содержащаяся в квашеной капусте, участвует в образовании новых клеток, а тартроновая кислота не позволяет сахару и другим углеводам превратиться в жир. Никотиновая кистота укрепляет волосы и ногти....
Ну а в вопросах вкусах говорить не берусь, люблю и то и то, зависит от того как приготовленно.
капуста
Они не разные вкус разый они имееют витамины кушайте и то и то я так думаю)
Маринованные хрустящие огурчики вкуснее, а капуста - полезнее
Огурцы лучше.
под водочку, да в хорошей компании все едино!!!)
соленые помидоры вот что лучше