Закуски и салаты

Картошка в духовке

Если в духовке запечь картошку в фольге с добавлением растительного масла это будет так-же вредно как пожарить?
Me
Melih.can68
Совсем не вредно: картошечка в фольге пропарится.
Ника Аркадьева-Берлин
Лучший ответ
нет это полезней.. вредно будет наляпать туда майонеза и запекать с ним как делают многие дурынды с ответов
..если уж это для вас вредно.. то что ж тогда полезно то..?.
Нет конечно. Там принцип термального воздействия другой. А что жарить вредно? у меня прадеды и деды всю жизнь картошку жареной ели по 80 лет прожили, или вы хотите боль?) тогда вообще картошку не ешьте ни в каком виде. Пока Петр на Русь картошку не завез на Руси не было такого недуга как диабет. Картошка жаренная выдает много хллестерина, и полезна будет в том случае если занимаешься тяжелым физ трудом, а офиснику просто противопаказно. вот помидоры надо кушать, они при том после термальной обработки удваивают свою пользу.
Антонина
это будет вкусно

могу добавить в рецепт - сало дольками по разрезу
Мария Кулигина
На пенсии четыре года. Регулярно употребляю жареную картошку по утрам . Жарю на чем придется. От постного и сливочного масла до сала. Надо бы освоить говяжий жир. Говорят это самый кайф. Но руки не доходят но иногда банку говяжей тушонки в жареный картофель в процессе готовки добавляю. Так что иногда крутая получается. Правда до пенсии картошка была своя доморощенная. Покупная по качеству как повезет. И трудно к ней приспособится бывает она и сухая и твердая.
Арина Малышева
лучше запечь в мундире а потом макать в масло.
лучше сливочным смажь каждую картошину реально с пальцами съешь
Вкусно будет слив. маслом лучше смазать..