Закуски и салаты
Купила картошку, а она невкусная. Что делать?
Купила картошку "Египет", крупная, красивая и дорогая плюс, думала хорошая будет.. Собралась готовить селедку под шубой. Отварила, чищу, во-первых пахнет она как-то не так, попробовала, а она ужасная - невкусная, есть невозможно. Вот думаю, что делать? Другой картошки нет, в магазин идти не хочется, да и поздно уже, итак варю все с 6 вечера. Что делать? Стоит ли добавлять такую в салат (шубу?). Мне кажется я сильно испорчу ее. Что посоветуете?
Конечно лучше не добавлять. Лучше набраться терпения, погодить до завтра и купить другой.
Когда картофель не вкусный то его лучше использовать в супах -пюре .
Малое количество картошки не испортит "Шубу". Приятного аппетита !

Вместо того, чтобы промазывать слой картошки майонезом, вы ее сразу перемешайте с майонезом. Майонез возьмите с лимонным соком. Все мы знаем, что если что-то не совсем вкусно, это можно исправить майонезом))
Селедка под шубой без картохи совсем-на мой взгляд, вообще не то. Селедка и картошка ведь всегда за ручку идут)) Хоть немного картошки, но должно быть... Тоненький слой сделайте. Остальных ингредиентов побольше. Салат не испортите, не переживайте.
А может ну его на фиг, этот салат? Порезать селедочки, лук, уксус, горчица
Может приправить ее хорошенько на Ваш вкус, чтобы оттенить то, что не понравилось в ней.
ну как может вырасти хорошая картошка в пустыне??
мой друг был в фермерском хозяйстве в Италии. там выращивают землянику на гидропонике. высокие стеллажи с желобами, где корни опущены в воду, с которых висят плети виктории. на них ягоды.
Им подарили ящик ягоды. Попробовали по одной. твердая и безвкусная вообще. Передарили следующему фермеру
Это молодая картошка. Отварите крупными кусками, заправьте слив. маслом и укропом посыпьте.
Дарья Товаркова
это не молодая картошка, скорее всего это картошка выращенная в песке, без почвы
Я бы не стала не вкусные ингредиенты добавлять в салат. Если нет возможности сделать сельдь под шубой, то я бы сделала сельдь под пальто (без слоя картошки).
Думаю в салате стабилизируется при помощи селедки и майонеза пожирней и лук репчатый добавить
Как вариант, отваренную обжарить, можно с луком, и туда же, в селедку под шубой.
Я бы так попробовал...
Совет эксперта. Пишу без мата.
Все что мы берем ДОЛЖНО ПАХНУТЬ.
И картошка, и мандарины, и помидоры, и дыни.
Иначе это ядохимикат.
Точка, конец всему.
Все что мы берем ДОЛЖНО ПАХНУТЬ.
Иначе это ядохимикат.
Точка, конец всему.
С селёдкой, свеклой и майонезом перемешается вкус и не поймёте что за картошка.
С майонезом что хошь съешь...
пробовала .на вкус показалась обыкновенная а вот растила ее на кусту мало 2 штуки .подумала блин бедные люди картошки нет
Из нее получается отменные чипсы или фри