Закуски и салаты

Шпинат как раз в соку. НА салаты сколько не сьедим. Что с ним можно сделать, жалко ведь, дня через три зацветет и

невкусный станет.
Elizabett Mihay
Заморозить и есть зимой
Лилия Иралиева
Лучший ответ
В пластиковые контейнеры и в морозилку..
Летняя Ночь
вакумировать
Делайте смузи ( с бананом, например) и пейте каждый день. Эх, мне вы ваш шпинат в руки).
Заморозить на зиму
выжми сок. заморозь. как краситель пригодится. можно в формах для льда заморозить
Ольга Ягодкина
в омлеты
Тайная Комната
я замораживаю на всю зиму- потом в супы, кутабы, запеканки и т. п.
Шпинат очень вкусен с обжаренным до прозрачности луком в сливках. Это и гарнир к рыбе/ мясу, и самостоятельное блюдо.
Запеканка вкусная: рис- шпинат с луком и сливками- рыба- сыр
Анна Николаева
Раздавайте друзьям. На работе коллегам предложите.
Оксана Лапушка
если любите грузинскую кухню приготовьте мхали, с грецкими орехами
или заморозить
Сада Р.с.р
заморозь его потом разморозишь и добавь в блюдо ( можно даже н размораживать
Лучше пхали ещё человечество ничего не придумало из шпината... Подают во всех наших ресторанах...
Елена Рева
погугли, может его заморозить как то можно. или законсервировать на будущее
Света Galyamova
заморозьте резаный шпинат, потом в суп вкусно добавлять в конце варки, можно засолить в баночке с укропом и зелёным луком и тоже в супчик или во второе в конце готовки
Галина Яровая
В морозилку!
Поделитесь с соседями. Шпинат почти безвкусный поэтому его можно добавлять куда угодно (в омлет, рис, овощное рагу, суп и т. д). Замораживать смысла нет.
Ю-
Юлия -
Ну конечно заморозить!
Так с ним не только салат можно готовить! Сделайте крем для бутерброда, он может несколько дней в холодильнике стоять https://bonduelle.ru/recipes/46 или лазанью https://bonduelle.ru/recipes/77. Рецептов то в интернете масса, это первое, что мне в голову пришло.
Elena Bugulminceva