Закуски и салаты

с чем приготовить бутерброды для взрослых? легкие закуски...

что -нибудь новенькое. печень трески, черный хлеб с маслом, селедкой и огурцом-уже надоели. Это на каждом празднике подают....
Бутерброды с рыбой и авокадо
8 ломтиков белого хлеба, 100-150 г филе красной рыбы, 3 киви, 1/2 авокадо, 2 ст. ложки майонеза, 300 г творожного сыра, 3-4 ст. ложки нашинкованной зелени укропа, 1 ст. ложка сока лимона, соль, лимонная смесь перцев — по вкусу.
Источник: http://prigotovim-edu.ru/buterbrody-s-ryboj-i-avokado/

Бутерброды с болтуньей и помидорами
Хлеб по вкусу (подовый, французский багет), 3 яйца, 3 ст. ложки тертого на мелкой терке сыра, 1 ст. ложка жирных сливок, 1/2 дольки чеснока, соль, черный молотый перец — по вкусу, 1-2 помидора, нашинкованная зелень.
Источник: http://prigotovim-edu.ru/buterbrody-s-boltunej-i-pomidorami/
Вірочка Матійчук
Лучший ответ
Потрите соленый огурец, добавьте чуть чеснока, майонез, намажьте этой массой хлеб, сверху шпроты. А с селедкой советую канапе http://forum.say7.info/topic33833.html
после того, что вы ели всё это время, с чем угодно будет вкусно.. На каждом празднике подают бутер с ПЕЧЕНЬЮ ТРЕСКИ??? жесть. Ко мне бы, наверное, в гости больше никто не пришёл после этого))
Ольга Фокина
с рыбой красной например
Ну если чёрная икра не катет и даже не гипотенуза, то делайте с сёмгой. И тут белый хлеб (несладкий батон) с маслом и без огурца. Масло можно заменить на смесь плавленного сыра в ванночке с майонезом, а огурец петрушкой.
обжаренный черный хлеб на него майонез с чесноком шпротина и сладкий огурец можно заменить свежим или помидором.
сыр колбасный натереть на мелкой терке морковь сырая на мелкой терке чеснок на мелкой терке заправить майонезом
Ольга Королева
черный хлеб со свеклой, майонезом +сельдь
Галина Якутина
мне нравится: поджарить батон, намазать паштетом, сверху-кольцо помидора, яйца, украсить зеленью.
соль по вкусу
а здесь куча вариантов на любой вкус... http://www.gotovim.ru/recepts/snack/buterbrot/
с черной икрой)) у нас баночка 36гр стоит 3500р
Dari Tyan
Ирина Федянина а у нас 50 гр 14 евро
Шпроты с сыром и майонезом ( запеченые бутеры)
С сыром и селедкой.
Т)
Танюша )