Закуски и салаты

Подскажите рецепт вкусного и сытного салата или каких-нибудь закусок для приёма гостей))

Можно сделать горячую закуску: обжаренный лаваш с начинкой. На готовый лаваш кладете начинку, заворачиваете в маленькие трубочки и жарите с 2х сторон на растительном масле. Начинка может быть любая на ваш вкус: брынза с зеленью (моя любимая), сыр, курица и т. д
Evgeniya Gutnikova
Лучший ответ
смотря какие гости и что они обычно едят. в каждом рехионе всё по разному.
сытно и питательно - это салат из крабовых с кукурузой
я готовила на стол в деревне- они не поняли вообще. (где жир на поверхности холодца?, где вёдра майонеза и тд)) а я ихнюю еду не понимаю. вот так
Кира Лещёва
салаты и закуски не должны быть сытными. а наоборот. вызывать аппетит
Наталья Канова
сухарики -гренки обжарить в чесночном масле
выдавив на сковороду чеснок в масло и обжарить
грудку сварить порезать на кубики
помидоры-3 примерно порезать кубиком
салат порвать
сыр брусками 150 гр
1 п кунжута обжарить
все смешать заправить майонезом
Лена Ли
Эффектный и простой салатик "Капрезе" : помидор, моцарелла, базилик, соль, перец, оливковое масло. Сытный из сыра : твердый сыр типа российского натереть на крупной терке, чеснок через чеснокодавку, соль, перец, майонез. Легкий салатик к шампанскому : мелкий виноград зеленый целиком, оборвать с кисти, консервированный ананас кусочками и твердый российский или голландский сыр на крупной терке. Смешать, заправив майонезом.
Вареные креветки, авокадо, огурец, вареные яйца, зеленый лук, укроп, заправить оливковым маслом с лимонным соком.
Тут ничего сложного нет, далее посмотрите по списку. http://tvoirecepty.ru/salaty/s-govyadinoi
Креветки, листовой салат, яблоко, апельсин, немного лука, петрушки, крабовые палочки, заправить розовым майонезом для морепродуктов. Очень вкусный салат не из интернета, проверенный.
Natali W.
винегрет
Сделай салат нисуаз, многокомпонентный, сытный и вкусный
Fauziya_ Id155563381