Закуски и салаты

Подскажите рецепт вкусного и сытного салатика для любимого мужа?

САЛАТ С ПЕЧЕНКОЙ И ГРИБАМИ.
Сытный салатик из печени с шампиньонами и солеными огурчиками. Им можно очень быстро и вкусно насытиться и накормить НАС любимых мужчин!

ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ САЛАТА ПОНАДОБИТСЯ
Печенка (говяжья или свиная) — 400 кг
Шампиньоны (мелкие) — 400 кг
Сыр — 100 г
Яйцо — 3 шт.
Огурцы соленые — 1-2 средние шт.
Масло подсолнечное — для жарки
Майонез
Соль — по вкусу

Печень отвариваем в подсоленной воде около 30 минут, после этого остужаем ее и нарезаем соломкой. Яйца также отвариваем и меленько нарезаем. Огурец, как и печенку, режем полосками.
Лук разрезаем на колечки, и каждое колечко делим на 4 части. Обжариваем их в подсолнечном масле. Шампиньоны чистим, тщательно промываем и нарезаем пластинками. Наконец, тоже обжариваем их в подсолнечном масле.
Когда все ингредиенты подготовлены, можно смешать их, при необходимости, посолить салат и заправить майонезом. Не лишним придется и зелень. Попробуйте приготовить салатик с печенкой для Ваших любимых мужчин — он очень сытный и вкусный, скорее всего, Ваше кулинарное творчество будет высоко оценено истинными дегустаторами. Приятного Вам аппетита!
Аня Мирошник
Лучший ответ
тунец конс. , вареные картошка и яйца, свежий огурец и зеленый лук. майонез
ветчина соломкой сыр на крупной терке лук мелко нарублен чеснок заправить майонезом не солить
отвари мухоморов, нарежь ломтиками, приправь чемерицей и залей касторовым маслом
Екатерина Маршина а варить-то зачем?
Куриный салат с кукурузой и грибами
Ингредиенты
куриное филе300 г
морковь150 г
лук100 г
консервированная кукуруза1 банка
грибы300 г
майонез200 г
яйца3-4 шт.
соль, перецпо вкусу
Куриное филе отвариваем до готовности в подсоленной воде и мелко нарезаем. Морковь натираем на крупной терке. Лук мелко крошим. Грибы чистим и нарезаем мелкими кубиками.

В сковороде на растительном масле обжариваем лук до золотистой корочки, затем добавляем морковь, слегка обжариваем. Далее добавляем грибы и жарим до того момента, как не выкипит вся жидкость, это займет не меньше 10 минут. Затем грибную смесь нужно посолить, поперчить и остудить.

Яйца отвариваем вкрутую, а затем натираем на крупной терке. Смешиваем грибы с луком и морковью, куриное филе, яйца и кукурузу (жидкость сливаем).

Солим, перчим, заправляем майонезом и отправляем салат в холодильник на 3 – 4 часа.
Свинину отварить, нарвать на волокна, лук замочить в уксусе, но не сильно кисло, грецкий орех натолочь не сильно мелко, гранат красный. Все перемешать с майонезом.
Ольга Хрущёва
Копченое мясо, сыр твердый, яйца, майонез, соль перец
Юлия Павлова