Закуски и салаты
Подскажите рецепт вкусного и простого салатика?)
очень вкусный салат: 1 банка рыбных консерв (в масле не в томатном соусе), четыре сваренных вкрутую яйца, зелёный горошек, и немного тёртого сыра. консервы размять вилкой, нарезать яйца кубиками, добавить горошек и сыр хорошо перемешать. приятного аппетита!!
Салаты
Мясные
Из рыбы и морепродуктов
Овощные и зеленые
С сыром и творогом, яичные
Фруктовые
Другие салаты
о каких салатах речь, а то бывает напишешь, а в ответ - это я не ем, и то не ем...
Мясные
Из рыбы и морепродуктов
Овощные и зеленые
С сыром и творогом, яичные
Фруктовые
Другие салаты
Самый простой и вкусный салатик из сырка, рецепт в коментариях
Надежда Кулик
Можно использовать плавленый сырок или тертый сыр, отжатый или мелконарезанный чеснок, майонез и укроп по вкусу.Все замесить и салат готов
Банка консервированной красной фасоли в томатном соусе (можно и натуральную) ,
1 пакет (170-200 гр. ) ржаных сухариков с беконом, или с грибами, или с ветчиной,
Заправить майонезом, добавить петрушку или кинзу.
1. Два сладких яблока.
2. Банка кукурузы.
3.Три куринных яйца, мелко порубленного.
4. Добавить майонез или по вкусу фркутовый ёгурт.
5. Всё премешать.
НАСЛОЖДАЙТЕСЬ!
2. Банка кукурузы.
5. Всё премешать.
НАСЛОЖДАЙТЕСЬ!
плавленный сырок на терку, чеснок, майонез
ну смотря что считать простым. . попробуйте сделать все как для оливье только колбасу замените скумбрией горячего копчения. или любую колбасу, окорочок, мясо... в общем что то мясное или птичковое первым слоем, потом лук можно и без него, сетку из майонеза, яйца вареные, шампиноны, сыр, еще раз сеточку и сверху чипсами посыпать, можно тоже сделать с сухариками только уже не слоями, можно добавить огурец, кукурузу или горошек.
легко и просто
помидор, огурцы ну и лук
Блюдо смазать майонезом На дно уложить мелко порезаный лук. Яблоко натереть на весу на терке .Так же трем сыр и яйцо .Сверху смазать майонезом Второй салат еще проще .Нужно вареное мясо порезать соломкой иуложить на дно салатника. СЫр натереть на терке смешать с чесноком .будет второй слой .Затем майонез смешать с томатной пастойюи залить салат .Дать настоятся
натри марковь на крупной тёрке посали и залей маслам