Закуски и салаты
Какая ваша любимая икра, можно воспоминания из детства (Р. Ы - кроме баклажанной)
И красная и черная во время моего детства всегда была в избытке. И та и та хороша .Черную сейчас не купить из за не померной цены .А нравится все равно красная особенно чтоб остренькая была от кижуча.
Если говорить о воспоминаниях из детства, то кабачковая все же))) Чуть позже-красная. Черной попробовать пока не довелось...
Люблю ещё икру, которая в вяленой рыбе. Слабосоленая, к зубам прилипает-красотааа!!!))))
Черная. В те времена у браков можно было взять по божеской цене. Даже блины разок с ней делали. Красная тоже хорошо, да что то и она неподъемная становится
Красная
из белых сушеных грибов
Красная, так как чёрная всегда была редкостью в нашем семействе.
Баклажанную икру мам делала сама, а кабачковую я не люблю.
Из всяких икр больше нравится такая сероватая, не знаю чья, но дорогая.
:Э)
Красная
красная икра, кабачковая
Из шпрота икру очень люблю.
Красную - помню, когда маленькая была, дядя привез с Сахалина банки её, ели каждый день ложками
Ну и кабачковая, конечно
черная (есть чайной ложечкой) и из сушеных белых грибов
Черная, во времена моего детства лежала в рыбных магазинах Москвы в огромных эмалированных емкостях. Икра была нескольких сортов. Мне больше всего нравилась паюсная. Она не состояла из отдельных икринок, а была как бы из раздавленных икринок, чуть острее зернистой и самая дешевая.
черна
Обожаю красную икру до сих пор, но качество конкретно сейчас хромает
Если из запрещенных в злоупотреблении-это черная
Если из детства, то кабачковая. Долгое время так и думал, что это и есть икра.
А потом икра минтая была на развес в Океане, всегда свежая.
А еще позже и красная стала доступна...
ну конечно же красная, на хлебушек с маслицем))