Закуски и салаты

Ваши любимые салаты с морковью, кроме как по корейски?

Symbat & Madina
ну не прям любимые, но делала такой, тёртая морковь с грецким орехом, чесноком и майонезом. вкусно
Светлана Антропова
Лучший ответ
1. Просто - натертая морковка со сметаной и сахаром.
2. К п. 1 добавить тертое яблочко.
3. Мимоза - не рыбная
4. Шуба для селедки
Морковь, чеснок и майонез
Капустный.
Оливье и винегрет..
Yulya =***
марокканский салат из моркови. простой красивый обалденно вкусный!
4 больших моркови отварить в подсоленой воде, порезать тонкими кружками, полить соком половинки лимона ( или по вкусусу) измельчить 3 зубчика чеснока и добавить к моркови, добавить чайную ложку аджики и половинку красного острого перца и пол стакана очень мелко рубленой петрушки ( есть кто любит больше кинзу). ну и еще чайную ложку сахара. проверить не надо ли добавить еще соли.
и так салат включает : морковь, чеснок, соль, сахар, аджику, лимонный сок, острый перец, петрушку.
еще салат : свежая тертая морковь, чеснок, соль, сахар, майонез.
Елена Саблук
1. свежая морковь, чеснок, сыр, майонез
2. отварное филе грудки индейки (курицы), конс. красная фасоль в с/с, морковь по-корейски, майонез
Морковь, курага, грецкие орехи чеснок .я заправляю греческим йогуртом и лимоном, но майо тоже отлично подойдёт .
мелкотертая морковь, чеснок, икра минтая, немного виноградного масла
Нина Казакова
просто натертая морковь с чесноком и майонезом
Karina Malova
морковь с зеленой редькой и яблоком
С Чесноком, со свежей и морской капустой, винегрет, под шубой, мимоза, оливье. Если самые любимые
мимоза с лососем
Морковный салат в банках на зиму с томатом и перцем)
Очень часто делаем, всегда съедается. Очень простой.
Натереть на средней тёрке морковь. Мелко покрошить чеснок. Заправить майонезом.
Наталья Усова
Сыр, чеснок, морковь, майонез.
Капуста, морковь, петрушка, лук, майонез, кукуруза.
Морковь отв., сардины в масле, соленый огурец, яйцо, горошек, пару картофелин и майонез.
Морковь по-корейски, петрушка, сл. перец, кур. грудка, майонез.
Сыр, майонез, чеснок, морковь.
Мытая мореовь
Назым Момбаева
Со спаржей, но опять же по корейски.
С горбушей и сыром
* Brilliant*
Олевье и винигрет
Любовница: морковь, сыр и свекла, заправленные майонезом.
обычный на тёрке без лишних добавок кроме чёрного перца
Инна Дудник
Мимоза и Оливье