Закуски и салаты

Морковь по корейский? Дайте пожалуйста Ваш рецептик салата с морковью по-корейски.

1. Корейская морковка, маринованные опята, копченая колбаса, оливки, гренки.
Для заправки сметана, грибной соус, майонез.

2. Корейская морковка, копченая грудка, красная сладкая луковица, помидоры свежие или вяленые.

3. Фасоль, корейская морковка, сыр тертый чеддер, лук обжаренный.

4. Корейская морковка, отварная грудка курицы, зеленый лук, жареные шампиньоны, яйца отварные.
Лена Бондаренко
Лучший ответ
Морковь и маринованные грибы. Тёща в своё время аж пищала от удовольствия!
Надежда Татарникова Очень интересно, а можно рецептик поподробнее пожалуйста: что к чему и в каком количестве?)))))))))))))
Моркоовь по-корейски + обезжиренный творог, морковь по-корейски+дайкон, сегодня правда в утреннюю овсяшу добавляла)
Морковь по-корейски с баклажаном
Для этой разновидности салата понадобятся:
3 синих баклажана;
50 мл подсолнечного масла;
1 ст. ложка соевого соуса;
2 крупных моркови;
2 зубчика чеснока;
2 головки лука;
1 ч. ложка сахара и 1 ст. ложка соли;
50 мл яблочного уксуса;
щепотка мускатного ореха и ½ ч. ложки молотого кориандра.

Перед готовкой все овощи нужно очень тщательно промыть. После этого удалить у баклажанов хвостики и нарезать сами баклажаны соломкой. Далее их необходимо выложить на большое блюдо, посыпать солью и оставить настаиваться на полчаса.

За это время нужно почистить и нарезать лук кольцами, морковку натереть на терке или порезать ножом в тонкую соломку. Смешать морковь и лук, посыпать их мускатным орехом и кориандром. Обжаривать не нужно.

В глубокой сковородке разогреть растительное масло, отжать сок из баклажанов, выложить овощи на сковородку и пожарить до легкого румянца. Еще горячие, их надо добавить к морковке и луку, залить уксус и соевый соус, сверху присыпать измельченным чесноком и кунжутом.

Потом все ингредиенты нужно хорошенько перемешать вилкой, украсить петрушкой и дать салату остыть. Для этого его следует накрыть крышкой и убрать на 3 часа в холодильник. После этого можно есть.
морковь по корейски, мясо свинины, шампиньоны, яйцо, соленый огурец, заправка майонез смешать с горчицей очень вкусно))