1 . Морковь. чеснок, изюм, мёд.
2. Морковь нарезать соломкой, обжарить, мясо свиное нарезать соломкой, обжарить, добавить поджаренный лук. Вот весь салат!
3.Варёное яйцо, морковь, чеснок, сыр, майонез. Всё на мелкой терке, сложить на кусочки красного болгарского перца и закрепить зубочисткой.
Закуски и салаты
Киньте, пожалуйста, проверенный рецептик салата с морковью(не винегрет не по-корейски)?
Тертая морковуа, тертый сыр, чеснок, майонез или сметана
с капустой:
нашинковать свежую капусту лучше соломкой
нашинковать морковь тоже лучше соломкой
посолить, чуть-чуть помять
заправить чуток сметанкой
Очень полезно и вкусно.
нашинковать морковь тоже лучше соломкой
посолить, чуть-чуть помять
заправить чуток сметанкой
Очень полезно и вкусно.
тёртая сырая морковь с чесноком, сметаной или майонезом.
Салат из апельсинов, моркови и семечек
5 шт. моркови, 2 апельсина, 0,5 ст. жареных семечек подсолнечника (очищенных) , 2 ст. л. растительного масла, 1 ч. л. лимонного сока
Очищенные апельсины разобрать на дольки и нарезать кубиками, смешать с натертой на любой терке морковью, полить маслом, сбрызнуть лимонным соком, выложить на тарелку горкой, посыпать семечками (не солить!) .
Салат с соленой рыбой.
Мелко нарезать отварную морковь, филе малосоленой красной рыбы, яйца, зелень. Заправить майонезом.
Салат с соленой рыбой.
Очень любят мои домашние такой салат:
Морковь натереть на мелкой терке.
Мелко порезать грецкие орехи.
Чеснок - через чесночницу.
Все перемешать. Добавить сахар и соль по вкусу. Заправить майонезом.
Количество ингредиентов не указываю, так как делаю все "на глаз"
Морковь натереть на мелкой терке.
Мелко порезать грецкие орехи.
Чеснок - через чесночницу.
Тертая морковь, тертая черная редька и майонез. Можно еще добавить картошку (отварить в мундире, почистить и кубиками нарезать).
Мне очень нравится, морковь тертая, чеснок, колбаса копченная-соломкой и майонез. И просто и вкусно.
Тертая морковь +сыр тертый +чеснок +майонез. Майонез можно попалам со сметаной разбавить.
Состав
Свекла-1шт
морковь-1шт
квашеная капуста-2ст. л
чипсы-1пакетик
майонез, соль
черный молотый перец, петрушка
Свежую свеклу и морковь натереть на крупной терке, петрушку мелко порезать.... Овощи и чипсы поставить в тарелке так как видно на картинке, в середине положить майонез петрушку и сверху посолить и поперчить.... когда захотите кушать тогда и смешать.
Угощайтесь!!! !
Свекла-1шт
морковь-1шт
квашеная капуста-2ст. л
чипсы-1пакетик
майонез, соль
черный молотый перец, петрушка
Угощайтесь!!! !
Морковь, корень сельдерея и яблоко натереть на терке, заправить майонезом.