Закуски и салаты
..А вы бы стали готовить такой салат..?.)... ..я бы даже пробовать не стала... или я чего то не понимаю..?.))..
Салат - это легкая еда из свежих, в крайнем случае отварных овощей! А не мешанина из десятка компонентов, совершенно несовместимых друг с другом. Такую мазню обычно фуддизайнеры предлагают - сами то они такое г... но явно есть не собираются, зато рецепт где-нибудь в журнальчике тиснут.
Мама дорогая! (((
это кого же травят?
я бы такой салат назвала "БЕДНАЯ ты Нюша")))
"ТЫНЮША"...как-то так....
это кого же травят?
"ТЫНЮША"...как-то так....
Анастасия Дьяченко
..))))))))))..да и Нюша подходит.... прикинь еще и группа достаточно достойная *Пальчики оближешь.. там много хороших рецептов.. и вдруг такой бред...
Если остановится на свежих помидорах - то вполне...)
у меня шок мягко говоря.. сайра. тюлька.. помидор свежий и соленый.. нет слов
Помойка какая то ((
В нем не хватает синьки, хлорки и махорки...
Если чесноком любое залить, то норм...
Под водочку отлично пойдет.
Только килька - лишнее. Её лучше по простому - с отварной картошечкой.
....)), не зря, видимо, у меня имя Нюша ассоциируется только с хрюшкой))). А горчицу именно так, как написано добавлять нужно)))
Гулбаршын Калмурзаева
интересно автор имет представление о бальзомическом уксусе??? там продажа на капли идет и за твердую валюту! а она его ложками...
Нюша-хрюша))... Я бы тоже не стала пробовать))
Кошмар какой-то! Это чего нужно было обкуриться, чтобы придумать такой рецепт?! (( Хрючево. И салат надо было назвать не Нюша, а Хрюша... (
Анастасия Дьяченко
..))..кста я мультики не смотрю.. но в каком то мультфильме есть свинка Нюша...
иногда идешь, смотришь платье ужас-оденешь норм
сочетание вкусов может с играть ..но не факт)))
Анастасия Дьяченко
..если я вижу платье ужас... я его никогда и примерять не стану..)..
Нет, это явный перебор, тем более что у меня ни сын, ни муж не любят рыбу.
все салаты свиная мешанина
нет-лучше слой яйца, слой огурца, слой лука, слой семги слабосоленой, слой картошки-и под майонез
Анастасия Дьяченко
..хороший салат.. здесь можно и без картошки обойтись..)..
Я часто такое встречаю. С мужем шоком делюсь, он и говорит правильно, все в кучу и маЁнезик все спасёт ((((
вместо картошки и лука положила чипсы с луком, баночку сайры морковь отварную и яйца покрошила сыром из банок заправили и немного майонеза. Почти такой же рецепт. А что делать бедным крестьянам
Это не салат, это уже комбикорм получился
лучше каждый из ингредиентов по отдельности съесть
С кильками поверху.. блевать не переблевать.
корм для поросят, автор сама то пробовала?
Каша, мёд, ховно и пчёлы...
Я тоже чего-то не понимаю. Может я не такой уж гурман.
армянский салат?
нет