Закуски и салаты
Какой у Вас самый Любимый Рецепт приготовления Бутербродов?

Мне нравится горячие бутерброды, вот как эти гренки
https://www.youtube.com/watch?v=FdCzpaoNcck&t=3s
Когда я училась в УПИ в Свердловске, там в ЦГ (в центральном гастрономе) был кафетерий, где можно было недорого выпить кофе с их фирменным бутербродом. Мы, студенты, часто покупали. До сих пор такой бутерброд для меня самый вкусный. Хлеб, масло, отварная колбаса, 2 ломтика соленого огурца, 2 кружка вареного яйца, 3 колечка лука. Можно сверху ещё капнуть майонеза или кетчупа. Что-то типа нынешнего гамбургера, но не жирно и не слишком калорийно.
Не такой.
Заранее обжаренные с двух сторон половинки кусочков хлеба выкладываются на яичницу, потом, когда яйцо пожарилось и припеклось к хлебу, кусочки обрезаются по кругу и переворачиваются на тарелочку. Сверху на каждый кусочек хлеба - тонкий кусочек копченой колбасы или ветчины, такой же кусочек сыра, кусочек помидора и капельку табаско или чесночного майонеза (можно с острым перцем).
Все.
Горячие бутерброды с сыром
Берется колбаса или ветчина. Сверху сыр. Потом опять колбаса, И опять сыр. И так несколько раз. Можно холодным, можно и горячим через духовку или ростер.
на 4 бутерброда, 4 кусочка белой булки, 24 грамм масло сливочного, и банка красной икры 100 грамм, вкусно
Твой тоже ничего, но хлеба многовато, я на диете. В бутерброде главное КОЛБАСА...

горячий нрпвится..
С балыком, семгой, сырокопчёной колбасой, с сыром и чесноком, с бужениной)))
...САЛБУРГЕР!!!
Багет, масло, красная икра
Багет, масло, Дор-блю
хлеб-1 кусок
сыр расплавленный-очень много
колбаса-5 кусков
огурец и огурец солёный-3 куска
кетчуп и майонез а также горчица и таджика домашняя-много
бананы-3 куска
лист капустный-1шт
сыр расплавленный-много
хлеб-1 кусок
сыр расплавленный-очень много
колбаса-5 кусков
огурец и огурец солёный-3 куска
бананы-3 куска
лист капустный-1шт
сыр расплавленный-много
хлеб-1 кусок
с маслом и слабосолёной горбушей-вкус спесфическый!)))))))))))
бутерброды с сыром и зеленью
Самый простой...)