Канапе из того что кошелёк позволяет и фантазия от банальной колбасы/сыра до разных деликатесов.
Тарталетки с чем душе угодно
Рулетики из тартильи или лаваша
Яйца фаршированные с сыром и креветкой, сыром зеленью, тунцом/сайрой/шпротами, сыр+мидии копченые и тп
Помидорки Черри фаршированные сыром и чесноком (можно обычный помидор порезать кружочками и выложить начинку сверху и все это на листике салата)
На чипсы например прингалс можно красиво положить икру или другую начинку из тех что для тарталетое используют
Мини-сэндвичи на шпажке или зубочистке
Закуски и салаты
подскажите вкусные закуски к столу на НГ?
Алина Курдюкова
а как вы чери фаршируете они ж маленькие?
Рулет из лаваша.. Фантазии пределов нет))
помидорки-черри, делаете на верхушечках крест накрест разрезы, внутрь нашпиговываете сырно-чесночно-майонезную смесь. Укладываете на блюдо, как тюльпаны. А листья можно из зеленого лука сделать или огурцов. Гости расхватают моментально - проверено годами.
Баклажаны нарезаете тонкими ломтиками, слегка обжариваете на сковороде. Помидоры тонко-тонко режете. На баклажанчик кладем помидорку, чуток майонеза и кащицы из чесночка - все это рулетиком сворачиваем и протыкаем шпажкой.
Язык говяжий, свежие помидоры и огурцы
ой видел интересные куриные котлетки в форме шишек.. очень красивые и вкусные нверное
Тигровые криветки.
Все что позволит вам ваш кошелек.
Все верно . что в холодильнике есть, то и можно кушать ))) что душе угодно )) курица, рыба в духовке с овощами . салаты бутеры, шпроты, различные сэндвичи
Бутерброд-пицца: колбаса сыр помидор зелень все на терке потом заправляешь майонезом туда чеснок для пикантности.. Всю это смесь на дольки батонные и в духовку на мин 10-15 пока сыр не расправиться.. Кароче расходится на ура не важно сколько ты сделаешь все съедают)