Закуски и салаты
Можно ли делать салат с курицей на новый 2017 год?
Можно
Можно Китайский новый год не 1 января
Нет, запрещено . Китайцы нам запретили, они же друзья .
курица - это не петух. с петухом нельзя
в очередь, за разрешением
Я разрешаю, делай
Если есть курица - можно, не ищите проблем там, где их нет.
Год петуха наступает 29 января.
Все производители окорочков за год обанкротятся.
В полне... не верьте предрассудкам...
Вы что. Ни в коем случае. А то петух на вас налетит и заклюет н-а-х-р-е-н
практически да, теоретически... вроде год петуха... я вот утку буду жарить!
Ольга Пикулева
Год петуха наступит практически через месяц. Т. что, на Новый год можно есть все.
Если по-русски, то сейчас вообще пост, и на Новый год мясо есть нельзя.
А если Вы китайцы, то у Вас Новый год отмечается не первого января.
А остальное, простите ерунда. Что есть, то и будем есть.
Ekaterina Balyuk
Согласна целиком и полностью.
Год петуха в феврале начнется.
Знаю точно, китайцы куриц жрать не прекратят.
Курицу не желательно. Замените на индюшатину лучше
тут все такие умные, начитаные
Предрассудки. У нас на горячее будет ципленок табака. Почти все праздничные салаты содержат яйца. В колбасах есть курятина. Если убрать из меню все, в чем есть куриуа или яйца, то на столе будут только овощи ( без майонеза) и любое другое мясо. Этакий пикник на природе.
Предпочтительнее салат с кошкой;)
да
Астрологи wday ru советуют птичку не жарить дабы петуха не обижать. Кушать же говядину, баранину, свинину - можно.
Конечно можно
НЕТ, нельзя на новый год делать блюда с яйцами, курицей и прочим что связано с курицей
Ольга Пикулева
И кто такую глупость сказал?
Почему нет?