Закуски и салаты

Сытные салаты какие готовите? Типа оливье, столичного какие ваши любимые? поделитесь рецептиком))

венигрет
Елена Антия
Лучший ответ
сытные салаты получаются на основе риса - можно добавлять рыбу\морепродукты и яйца а заправлять майонезом
Василиса Было
рыбный люблю - конс. рыба, яйца, сол огурец, вар. картофель (совсем немного).

или можно к конс. рыбе и яйцам добаить св. огурец, пекинскую капусту и немного тертого сыра - вкуснее копченого, я с косичкой делаю
Краб, картофель, яйцо, кукуруза, чуть лучка, майонез.
Оливье, под шубой, винегрет, мимоза, из морской капусты, курица с ананасом или киви.
Людмила Виль
Смесь салатных листьев, копченая красная рыба, авокадо, несколько помидоров черри, соль, перец, оливковое масло, долька лимона.
Вот как рад для Вас рецепт СЫТНОГО салата (он так и называется. Мужики, кстати его оч любят!):
ladyandcity.ru/articles/salaty/salat_sytnyy_s_syrovyalenoy_grudinkoy_i_fasolyu/
Салат из авокадо
Салат Цезарь.

Куриные грудки запечь. Хлеб порезать маленькими кубиками и сделать сухари. Смешать курицу, сухари и салатные листья, вылить соус Цезарь, потереть сыр, украсить помидорами чери или перепелиными яйцами.
Салат нежность рецепт с фото
Название салата «Нежность» говорит само за себя – закуска получается с мягким вкусом, сочная и нежная. Достигается это благодаря добавлению свежих помидоров и консервированной кукурузы.

Такой салат отлично подойдет для любого праздничного застолья! http://restorator.name/retsepty/salaty/3863-salat-nezhnost-retsept-s-foto.html
Обжарка. Ингредиенты яйца, морковь, картофель, огурцы солёные, колбаса копчёная, окорочок копчёный, кириешки с ветчиной и сыром, майонез. Это очень сытный салат.
Настя Патик
вчера делала слоями- "Одуванчик"- тунец, лук, маринованный огурец, колбасный сыр, яйца, крабовые палочки, майонез, кукуруза ...ниче так,, вкусно
Я очень люблю мясные салаты.
Здесь очень много салатов и нетолько мясных. Сам часто беру здесь рецепты.
http://3avtrak.ru/publ/salaty/salaty_mjasnye/31