Закуски и салаты

Что приготовить папе на 23 Февраля без мамы несложные пожалуйста подскажите мне 11 лет

помогите приготовить не сложные не сильно долго приготовимые рецепты
Бутерброд с колбасой
Для этого понадобиться:
1) Колбаса
2) Хлеб
Способ приготовления:
Отрезать кусок колбасы, положить на хлеб
Жанна Антонова
Лучший ответ
Шарлотку
Сыр натереть на терке, смешать с измельченным отварным яйцом, соль, перец, мелко чеснок, майонез... перемешать и выложить эту закуску на ломтик помидора, ломтик тонко не резать.... закуску можно не только из сыра, а из смешанных яиц и шпрот, морковки с чесноком, любая консерва рыбная смешанная с майонезом
.
Марина Гусева
красивые маленькие бутербродики со всем, что есть в доме.
свари яйца в крутую, разрежь пополам, вынь желтки, перетри с майонезом и чесноком, и вложи обратно.
горячие бутерброды с сыром в духовке.
тертая морковка с майонезом и чесноком. или свекла. только свекла вареная.
приготовьте салат из печени трески, понадобятся яйца сваренные вкрутую и печень трески в масле целиковая
мужики любят мясо, самый простой способ это говяжий стейк, Главное выбрать правильное мясо. Для стейка лучше всего взять подлопаточную часть мяса (рибай) и все готово, жарить на среднем огне 3 мин с одной стороны 3 мин с другой потом 6 мин в духовку 180 градусов, только разогрей заранее еще до того как начнешь жарить мясо и вуаля шикарное мясо для папы!
Нина Саванчук
Ирина Жилина Вы это советуете 11летнему ребенку????
Irina Nikolaevna да уж, 11 лет ребёнку, пойдет стейк на рынке выбирать
вот и быстро и дёшево и сердито и вкусно
Светлана Кравченко мой папа не любит оливки маслины
Мини пиццы в микроволновке
Батон нарезать
На него положить:
Мелко порезанный огурчик соленый или маринованный
Мелко порезанную колбаску копченую или вареную
Тертый сыр
Покрутить в микроволновке несколько минут ( зависит от количества бутербродов), пока сыр не расплавится
Елена Шлапак