Закуски и салаты
Можно ли поставить гостям на 8 марта салат приготовленный женой к 23 февраля?
для полного ассорти поставьте и холодец с Нового Года
Лилия М
Холодец им поставь! А к 1 мая я где закусь возьму!?
Можно, только надо перевернуть его, чтобы верх, на вид, был свежим.
если поставите и все траванутся- уголовной оветственности не избежать.
чтож вы его не съели 23 февр? такой не вкусный был?
Ну если в живых своих гостей видеть больше не хотите, ставьте .
Ага) ) И назовите его - "Старый стиль" Ведь 8 марта - это 23 февраля по старому
Если гостей не жалко, то можно. Опять же, что вполне вероятно эти гости к Вам больше "на огонёк" не заглянут.
если долго заседелись нужно
ага и пиво (разливуху) с23!)))
=))) Хм.... ну если ВЫ больше не хотите видеть этих гостей у себя дома, то почему бы и нет???!
Это бактериологическое оружие, если салат не маринованный.
да и тазик пустой рядом.
главное, тещу не забудьте позвать
А почему не с Нового года
Лилия М
Тот 23 дожевали!
Нет!
если свежий, то почему бы и нет.
Если он приготовился путем закупки провианта в морозилку и холодильник, а к 8 марта его сделать - валяй.. . а вот если к 23му.. . тут валяться будут гости
Ну это смотря кто придет в гости. В принципе удобно - разом и от жены и от ее подружек избавишься, а потом можно будет допить припасенный ими к празднику алкоголь)))