Закуски и салаты

Я завтра буду готовить. Мне 11 лет пишу с мамы. Я не знаю что мне приготовить денег 200 рублей что купить, что готовить?

Ролтонов возьми
Марина Панченко
Лучший ответ
Гульнара Габдушева человеку 11 лет, пишите поподробнее
Анна Малинина Не кушаем такое
Взять помидор, вырезать хвостик, поставить срезом вверх, хорошо посолить, добавить порезанный чеснок (1 шт на 2 помидора), порезанный укроп. Дать помидорам постоять. Будет вкусная закуска на утро (не для работы, т. к. с чесноком). Можно и без чеснока, но запах и вкус другой.
Яйца фаршированные тоже можно http://hochu.ua/cat-house/cook/retsepty/article-43846-farshirovannyie-yaytsa-top-7-variantov-nachinki/
купи блинчиков и разогрей
Зачем что-то покупать.
Посмотри что есть в холодильнике.
1. Сделайте салат из огурцов и помидоров +зелень.
2. Отвари яйца, разрезать пополам, вынь желток. На терке потри сыр, смешай с желтком, чуть-чуть майонеза и начини им белки. Сверху укрась маленькой веточкой зелени (петрушка, укроп).
3. Можно отварить картошку и посыпать мелко нарубленным укропом и масло сливочного добавить.
4. Свежие ягоды ( сейчас клубника), порежь и залей сладкой кипяченой водой. Можно добавить киви, клюкву, вишню, дольку лимона
Получится красивый напиток. Поставить в холодильник .Утоляет жажду.
Сиди учись! Пишешь с ошибками, знаков препинания не ставишь, да и как это можно - писать с мамы? На ней что, клавиатура есть?! А готовить попроси маму научить, в свободное от занятий время...
Дуся Бурлакова
Анна Малинина Не одной тройки в триместре. И извините если нагрублю КАКОГО ФИГА ВЫ ТОГДА МНЕ ОТВЕЧАЕТЕ А?
Для начала пачку пельменей купить...
Анна Малинина варила уже в 7 лет
Попробуй классический бисквит! нужны только яйца, мука, сахар. скорее всего это и так есть дома) а на 200 р купи баночку сгущенки и пару бананов для украшения))
кашу
Яйца и мука дома наверняка есть . Купи творог и слепи и пожарь сырники . Есть рецепт где на грамм 300 творога пару ложек сахара и пару ложек муки, можно без яйца.
купи крабовых палочек и помидоров, яйца, я думаю дома найдешь. значит варишь яйца, рубишь их, добавляешь нарезанные помидоры, крабовые палочки, соль, перец и тд. заправляй майонезом (лично я делаю соус: сметана, немного оливкового масла, каплю горчицы и лимонный сок)
Анна Кулиева
яичницу
Анна Малинина слишком легко
ну смотря какие у вас там цены можешь картошки купить и пожарить и колбаски чуток
Анна Малинина не дорого
Можно сделать пиццу
маккароны с сыром!!!! макароны 50 руб а сыр попроси продовца кусок на 100 руб взвесить (твердый сорт)
Пачка макфы ((рожки) вскипяти воду насыпь туда макарон убавь воду и мешааай мешшаййй!!!! чуть посоли и плесни чуть подсолнечного масла!!! как только станут мягкие возьми дуршлак и опрокинь в него макароны!!! суй под холодную воду и остужай пока не остынут!!! погоди пока стечет вода и на сковороду (вкуснее на сливочном масле) пожарь постоянно мешая!!!! накладывай горячими на тарелку и сверху тертый сыр!!! еще нарой варенье и на 3-4 сожки полтора литра воды!!! вот те и Кампот)))) поваренок)))
Saltanat Patova
Девочка не занимайся ерундой... сядь за уроки, тебе еще рано в 13 начинай, на 200 руб особо ничего не пригоиовишь
Анна Малинина Вы чего каникулы!!!!
Елизавета Добрынина Студент на 200 рублей такой пир в общаге закатит)))