Да, это очень вкусно, но не "под" майонезом, а "С"майонезом в купе. Есть такой салат, делала на НГ, думала будет гадость, а оказалось наоборот. Рекомендую попробовать, не пожалеете, вот рецепт, но помимо там требуются еще и другие ингредиенты: <<САЛАТ "МАЛАХИТОВЫЙ БРАСЛЕТ" С КИВИ>>
Ингредиенты:
● куриное филе - 1 шт.
● яйца куриные - 4 шт.
● киви - 4 шт.
● яблоко зелёное - 1 шт.
● морковь - 1 шт.
● чеснок - 1 зубчик
● лимонный сок - 1 ст. л.
● майонез - по вкусу.
Приготовление:
Следует сразу сварить куриное филе, морковь и яйца. Куриное филе нарезать кубиками. Также нарезать 2 киви, а 2 киви оставить для украшения. На плоскую тарелку в центр поставить стакан и выложить вокруг куриное филе. Сверху выложить кубики киви. В майонез выдавить чеснок и нанести его сверху киви.
Майонез следует немного разравнивать с помощью вилки, чтобы он ложился более ровным слоем. Яйца разделить на белки и желтки и натереть по отдельности.
Слой белков выложить поверх киви и снова нанести майонез. Морковь натереть на тёрке и выложить сверху белков. Снова нанести майонез. Нарезать кубиками яблоко, очистив его от шкурки, сбрызнуть лимонным соком. Яблоки выложить поверх морковного слоя и тоже смазать майонезом. Посыпать салат натёртыми желтками и украсить ломтиками киви. Аккуратно извлечь стакан и вкусный салат "Малахитовый браслет" можно сразу подавать на стол.
Закуски и салаты
Киви под майонезом - это вкусно?
Мне нет, а если Вам это кажется вкусным. то никто не против!
Лично я такое даже пробовать не стану. А если кому и нравится - на здоровье!) о вкусах не спорят
мне нравится с чесноком
..не пробовала.. но есть салат с киви... он под майонезом..
Лучше киви есть с йогуртом
ага. запеченное на мангале.
на вкус и цвет товарища нет) если Вам по вкусу, почему бы и нет
Беременный что ли?
Нет)
Чтоо?
Сало в шоколаде попробуй
Очень вкусно. Рекомендую
ну если вы кулинарный извращенец, то да
Не думаю. Странное сочетание