Закуски и салаты

Салат из ананасов готовил кто-нибудь?)

Olga Gusarova
С ананасами...
Салат с сухариками

Состав:
пекинская капуста, сухарики, куриная грудка, кукуруза, ананасы, лук репчатый, майонез.

Пекинской капусты нашинковать ¼ кочана средней величины, можно больше. Лук порезать так мелко, как удастся. Кукурузы у маленькую баночку и в неё же наложить ананасов. 1 большой филей курицы отварить и порезать кубиками. Приправить итальянскими травами. Эта смесь может храниться достаточно долго.
В последнюю очередь добавить сухариков из белого хлеба и заправить майонезом. Посолить по вкусу.
Анастасия Александрова
Лучший ответ
С курицей
ага, с виноградом, киви, грушами и персиками. в нормальной еде не признаю ни орехи, ни фрукты. исключение - ягодные соусы и утиная грудка магре
Гул И Я
Я их в салаты добавляю к яйцу, кукурузе....
Света Света
с курицей они сочитаемы
Юля Мохова
Конечно. Ананасы с курицей. Можно еще грибов добавить.
Твердый сыр на крупной терке, виноград киш-миш маленький без косточек целиком, резанные ананасы консервированные. Заправить майонезом. Хороший салатик к шампанскому.
Ирина Петухова
я готовила. вкусно!
сыр на терке
+ананас кусочками
чеснок
майонез
курица (по желанию)
Ананасы и куриное мясо вроде классическое сочетание, по мне так мясо с перцем лучше.
Наталья Харина
да вкусняха!!!!
Вот простой рецепт

Салат с курицей и ананасами:
http://vkusnyeretsepty.ru/myasnye-salaty/salat-s-kuricej-i-ananasami/
Продукты: кукуруза консервированная – 340 гр.; ананасы консервированные – 300 гр.; полукопченая колбаса (или ветчина) – 250 гр.; сыр – 150 гр.; чеснок – 2 зубчика; майонез — 100 гр.

Источник: Кулинарный блог "Готовим дома" http://cook.lotsa.biz/2017/02/28/salat-s-kukuruzoj-i-ananasami/
© Cook.lotsa.biz
Ксения Гусева
да, вкусно получилось)