Закуски и салаты
хозяюшки! вопросик к вам! чем необычным угостить гостей на день рождения?
чем можно удивить гостей? какие закусочки чаще всего вы готовите?
рулетики из баклажанов, кабачков
рулеты
фаршированные яйца
фаршированные шляпки шампиньонов
чернослив в беконе
террин
блины
маринованная фета
помидоры фаршированные творогом с зеленью

рулеты
фаршированные яйца
фаршированные шляпки шампиньонов
чернослив в беконе
террин
блины
маринованная фета

Выбирайте на свой вкус..
http://www.povarenok.ru/recipes/category/15/
Слоеными салатами
Я обычно цветную капусту фарширую и запекаю под сырным соусом. Равнодушных пока не было. Но сейчас не сезон наверное.
удивите если у вас будут на столе соленые огурцы помидоры квашеная капуста картофель отварной с укропчиком... изыски надоели...
Светлана Рогова
вот как раз соленьями не кого не удивишь (
Салат Цезарь
Чаепитие)) несколько тортиков ассорти есть, или наоборот много разных пироженных.
Блинный вечер, с разнообразными начинками.
самсы
http://www.belonika.ru/recipes/1/ Делал несколько раз с курицей - очень красиво и нарядно.
Закуска на крекерах с крабовыми палочками
Крекер соленый — 100 Грамм
Крабовые палочки — 150 Грамм
Яйцо вареное — 3 Штуки
Сыр пастообразный — 100 Грамм
Майонез — 1-2 Чайных ложек
Зелень — 1 Пучок (для украшения)
1. Отварите яйца, остудите их и очистите от скорлупы. С крабовых палочек снимите обертку. Откройте сыр. Приступим!
2. Все ингредиенты, кроме крекера, положите в чашу измельчителя. Количество майонеза — 1-2 чайные ложки, не больше.
3. Измельчайте продукты до однородной кремообразной массы. Солить не нужно.
4. Разложите печенье. Крабовой массой наполните кондитерский мешок. Насадка пусть будет самая широкая, чтобы масса не застревала. Высадите крабовый крем на крекеры.
5. Украсьте закуску на свой вкус.
Крекер соленый — 100 Грамм
Крабовые палочки — 150 Грамм
Яйцо вареное — 3 Штуки
Сыр пастообразный — 100 Грамм
Майонез — 1-2 Чайных ложек
Зелень — 1 Пучок (для украшения)
5. Украсьте закуску на свой вкус.
Салатик из болгарского перца, салата айсберг и копченой курицы. Заправка майонез. Вкуснооо)))
закуска на чипсинках, Треугольнички из лаваша