Закуски и салаты
Попробовала руколу.. по мне так гадость несусветная.. Может я чего не понимаю? А Вы любите руколу?
похрумкайте одуванчиком, тот же вкус, запад вообще стремиться воткнуть свои отходы в россию, под видом суперпищи, об этом еще гиляровский писал
Невестка обожает а я в рот не могу взять
По мне не гадость, но ничего ТАКОГО особенного не нахожу, чтобы по 600р за кило покупать.
Люблю, по возможности в салат всегда добавляю или просто так ем.
не, не люблю. но нос не ворочу, если есть в составе салатов, то съем. отдельно не покупаю
Трава безвкусная. Лебеда не хуже
терпеть не могу. на вкус и цвет товарища нет. и крест-салат тоже
Я очень люблю. Вкус ореховый и с привкусом горчицы. В салате просто супер!
Лида Красильникова
отличный вкус в салатах просто прелесть
не понравилась
Любая пряная не знакомая зелень почти всегда вызывает отторжение. Мне повезло, я люблю только качественную и что самое главное ПОЛЕЗНУЮ кухню .Я обожаю любую зелень чего и вам желаю превратить такое пристрастие в СВОЮ привычку
Юлия Киселева
Вот и молодец, выступила!
Два раза пробовал этот сорняк (ну он в нашей стране по определению сорняк).
1. Горькая несусветная гадость.
2. У кума с огорода - довольно интересный "глутаматовый" вкус. Жевал салат из травы, а казалось, что с мясом.
Вывод - всё зависит толи от сорта, толи от того когда сорвали и сколько хранили.
1. Горькая несусветная гадость.
обожаем!! как и все!!
не люблю, она горькая. Допускаю только в салате Капрезе- и то почти никогда не ем
Юлия Киселева
Она не горькая - почему?
Да, но это дело вкуса:)))
Руккола "играет" - только когда она в салате, вместе с другими ингредиентами.
Чистую рукколу жевать не ахти как приятно... Согласен.
Люблю в салатах
Люблю рукколу, она обладает ореховым привкусом
только в салатах... и только выращенная собственными руками... СУПЕР!!!
правильно выращенная руккола не горчит, а имеет легкий горчичный привкус
люблю
В определенных салатах она очень даже ничего. Если "соло", то действительно гадость.
Обожаю просто. В салате - все сразу любят!
Очень классная штука.
вкусная и полезная трава
есть можно)
говнище днище