Закуски и салаты
Почему помидор с майонезом не сочетаются по вкусу, и даже не приятно? Вы не замечали? А по отдельности хорошие продукты.
Потомучто майонез эт майонез у него специфиный вкус)))))))))
Замечали... я майонез добавляю только в Оливье, да и то раз в год, на Новый год....
Антонина Титова
Я тоже, так же люблю и другие салаты с майонезом, но вот с помидором, вкус не очень, по мне.
А мне нравится Еще картошка вареная холодная
У меня сочетаются очень даже.
Не замечал.
майонез можно смешать со сметаной, будет лучше
Мне очень даже нравится салатик из помидоров с маянезиком.
Вкусы у всех разные. Это чётко видно по ответам.
Мне нравится
Добавьте к этому дуэту чеснок и вы поймёте, что трио лучше))
а еще и репчатого лучка добавить, так вообще объедение
Татьяна Вакуленко
о да! + перец болгарский
А мне нравится! И еще огурец добавить.
Всё сочетается, я обожаю есть помидор с солью и майонезом
А мне помидоры с майонезом такое ням-ням если ещё с колбаской
Не надо свои вкусы примеривать на остальных! Кто-то ТОЛЬКО с майонезом ест помидоры - и ничего, все устраивает. У каждого свой вкус и взгляды на совместимость продуктов.
Антонина Титова
Бродяга
В России такие вещи опасно заявлять, здесь майонез везде добавляют. Берегитесь...
Антонина Титова
А я не в России)))
для меня с майонезом вообще мало что сочетается. не фанат.
но кое куда добавляю.
дело вкуса.
но кое куда добавляю.
дело вкуса.
Майенский соус:) может быть разным. Можно добиться и сочетания с томатом, причём легко. Делать его муторно, но возможно.
Отличный салат получается, помидорчики с майонезом
Это чисто ваше мнение, помидоры с чесночком, нежным зеленым горошком (Зеленый великан очень хорош), перцем чуть-чуть соли и сахара, плюс майонез - мням-нмям!
Салат из помидор и майонеза очень вкусный
Я не согласна! Помидоры с майонезом оооочень вкусно! Один из простейших салатов
Я замечала, послевкусие вообще не очень
Антонина Титова
Вот я об этом же... Судя по ответам из общего, мало кто замечает;))
Спасибо.)