Закуски и салаты

правда что нежелательно употреблять вместе огурцы и помидоры в салате

больше интересует, откуда такое фуфло вообще берется
эти мифы о том, что нельзя есть что-то с чем-то
Маша Соковнина
Лучший ответ
Очень даже полезно!
с трудом себе представляю процесс когда витамины поглощают друг друга)))
Что за чушь!!!!
Н)
Наргис )
желательно.. и даже очень
впервые слышу
была такая программа, но через год будет опровержение этих данных... так же как было с молоком и другими продуктами... показать нечего вот и придумывают "сенсации"
Evgeniya Savina
Не надо верить что выдумали дебилы они хотят только денег вот и несут всякую х****Чтобы хоть где-то заработать
Ничего подобного не слышала.
Говорят, да. Но опыт предыдущих лет говорит об обратном.
Даааа уж!
Я чуть не подавился смехом!!!
Такое сморозить и камедиклабах не смогут!
Анна Зайцева
Просто ешьте быстро такой салат и вы его поглотите быстрее, чем витамины поглотят друг друга.
мне так очень желательно
Не слушайте никого! Это очередной бред недоумков от "здорового" питания! Всю жизнь ем салат из огурцов и помидоров - жив и здоров! А если слушать эти псевдонаучные бредни - лучше сразу купить место на кладбище и закопать себя.
да. Иногда это приводит к алкогольному отравлению. В особенности если употреблять эти овощи совместно с шашлыком
и соусом ко всему этому выбрать водку
Нежелательно у потреблять помидоры с огурцами в салате больным панкреотитом, . А так здоровым людям его употреблять можно. Так что такой салат употреблять можно, но не всем
Немедленно выбрось эту "гадость"!!..и кушай только лук-порей с рокколой!... бы-гыгыыыы
Во всем мире едят этот салат, интересно кто "додумался" до этой ерунды
Все едят с огурчиками и помидорками. Это крутое сочетание. Поэтому я ем, жива здорова.
Не верю!
бред какой то
можно никто от этого не умирал же)