Закуски и салаты

Нормальный на вид салат получился? Не стыдно гостям на стол подать?

Женя Ваулина
Если придут мужики выпить, то отлично.
Просто Ксенька)*
Лучший ответ
Салат"утонул"в майонезе и сыре, внизу, похоже помидоры, которые тоже свою жидкость в салате дают....
Вы меня простите, но я бы такое есть не стала....
Альбина Лоик
поверх сыра обычно ничего уже не кладут
Ирина Суворина
Без обид. Не слишком аппетитно.
Салата должно быть ведро!
На вид кошмарно, на салат мало похоже
Если гости снисходительны, то не стыдно... а как эта тарелка прикреплена на стену с ковром?
Оксана Титова
неее, я бы такое не ела
Сейчас лето, море овощей, вот из них и творите
Какая гадость, эта ваша заливная рыба! )
кружки мне непонятны
я бы сверху просто сыр посыпала, чтобы такого количества майонеза было не видно, как бы пропитка внутри а сверху свежий сыр и зелень
Нет Ксюха, не ставь на стол сей салат, лицемерить не буду, мне лично (если-б в гости к тебе я заявилась), я-б еще подумала, притронуться к нему или нет.
Это не салат, а месиво какое-то
Еще и вроде как на ковре (????) который на полу.... а зачем?
Evgenia Lyamtseva
А что за кружки бледные - это сухарики?
Если да - то лучше сделать их мелкими кубиками, зажарить посильнее (чтобы золотистыми были) и просто посыпать хаотично сверху (симметрия - как на фото - не очень смотрится...)
Кстити - салат слишком близко к краям тарелки положен также.
Эстетика говорит - что края тарелки должны быть больше видны, и зелень - тоже посильнее - тогда будет супер.
Просто в следующий раз - можно блюдо чуть побольше брать... 8-)))
Ксюша Мамышева
пока гости не пришли, возьми блюдо побольше и с учетом замечаний переделай, в огурце по бокам вырежь бороздки и нарежь поперек тонкими пластинками - получатся цветочки, их по кругу расположи сверху маленьким кругом, выровняй нижние края салата и тоже можно уложить половинки цветочков из вырезанной части сделать по три листика и уложить между половинками, на верхние цветочки в центре положи маленькие кружочки из морковки, скрепи их с цветочком капелькой майонеза
Это на салат не похоже. кружки помидоров залили майонезом с сыром. наверняка, уже "отсекся".
да
Вполне себе аппетитно. Лично я даже есть захотел)