Закуски и салаты

хозяюшки,поделитесь новыми видами салат.доступных для кошелька. нужны 5 видов салат на свадебный вечер.на 200 человек.

Я знаю 3 очень вкусных салата без которого не обходится ни один праздник:
Особый - натираем морковь на терке, режем кубиками плавленные сырки (лучше треугольнички хохланд) , вареные яйца. Выдавливаем чеснок, солим по вкусу и заправляем майонезом. Салат готов! Далее.. .
Богемский. Отварную свеклу режем кубиками очищаем два яблока от кожуры, удаляем сердцевину и так же режем кубиками, добавляем отварную фасоль, консервированную кукурузу, солим по вкусу, заправляем майонезом. Готово. И третий - Итальянский: вареные яйца режем кубиками, крабовые палочки, очищенные яблоки тоже кубиками, консервированную кукурузу добавляем, солим по вкусу, и так же заправляем майонезом! Самое главное что в этих салатах все ингридиенты должны быть в равных почти пропорциях. Приятного аппетита!!!
First Svoloch
Лучший ответ
Нажимайте слева категорию - Закуски и салаты или в окошке Поиск вопросов и ответов "Салаты"
Svetlana 6
Пекинская капуста, курица, ветчина (можно без) , грибы, огурцы свежие, яйца, сыр, чеснок, майонез. Все режется соломкой.
Нравится всем, Очень!
Салат с морковью по корейски
На 500 г готовой моркови по корейски
2-3 свежих огурца
80 г жаренного арахиса или ядер подсолнечника
1 копчёный окорочок
сок 0.5 лимона, оливковое или любое хорошее растительное масло
Огурец и мясо нарезать соломкой. Смешать все ингредиенты .
Салат можно делать и без мяса.

Салатик Вкусняшка
200 г крабовых палочек
200 г копчёной колбасы
200 г помидор
200 г твёрдого сыра
5 вареных яиц
майонез, зелень
Все ингредиенты порезать крупными кубиками, заправить майонезом. Украсить зеленью.
Н)
Надюшка )))))
Мужской каприз: Печень говядины 300г-нарезать соломкой, обжарить
Лук репчатый, 4 большие луковицы, нарезать соломкой, обжарить
4 яйца взбить, испечь 3 блина, нарезать соломкой
Все смешать, заправить майонезом, можно добавит 1 зубчик чеснока
На свадьбах хорошо идет селедка под шубой, оливье, мимоза.
http://koolinar.ru/catalog?catalog=72
Евгения Ким
Закуска «Алые паруса»

На приготовление этой яркой и праздничной закуски уходит совсем немного времени. Сочетание куриного мяса и свежих овощей вам обязательно понравится.

Ингредиенты:

три перца разных цветов
150 грамм куриного филе отварного
помидор
грибы (шампиньоны или вешенки) – 100 грамм
100 грамм сыра
майонез
оливки
салатные листья, зелень

Приготовление:

Грибы (у меня вешенки) порезать и обжарить, пока не выпарится вода.

Курицу измельчить.

Добавить тертый сыр.

Положить обжаренные грибы и зелень.

Все перемешать, добавив майонез.

Помидор порезать кружочками. Перец, почистив, нарезать вдоль на четыре части. Половину красного перца отложить для парусов.

На блюдо выложить листья салата, на них – кружки помидор, сверху – кораблики из перца. Наполнить кораблики салатом.

Оставленную половинку красного перца нарезать полосками шириной около сантиметра, проткнуть каждую в двух местах зубочисткой, вставить в кораблики в виде парусов. Украсить оливками
просто, вкусно и не дорого
1. горошек консервированный + капуста + колбаса копченная+ майонез и наслаждаемся)) )
2. морковь сырая на терке+ колбасный сыр (именно колбасный) + майонез = ням-ням