Закуски и салаты
Нормальный салат получится
Из отварной куриной грудки, кукурузы консервированой, яиц заправить майонезом и чесночка чуть-чуть. Как думаете съедобно?
Добавь еще пару ингредиентов. К примеру, консервированные ананасы и кешью. Или матрешку рус. кухни - картоху. Больно смотреть на первый вариант "салата" =)
Вполне. Если посытнее хотите, можно рис или картошку добавить.
Курукузу бы я уволил. Пусть дозревает в своей банке до крабовых палок
Можно вместо яиц добавить яблоко и ананас, и без чеснока, разумеется
Я бы чего-нибудь хрустящего добавила.. и для свежести вкуса. Огурчик свежий или пекинскую капусту (или даже белокочанную, только тонко порубить и помять с солью, чтоб сок пустила и мягче стала). И про яичные омлетики вам правильно подсказали - вкус нежнее и интереснее становится. Я тоже с ними делаю.
Нормально. А если к нему грибов добавить, то...
не нравится.
Отлично. Можно добавить лук, тертый сыр и украсить зеленью.
Только я еще сыру тертого с томатами резанными добавила, и уложить слоями. Я такой делала на НГ-дний стол. А так вполне съедобно.
не очень... одни белки. Огурец дабавь
вполне
Омлетики эти я делаю за 2 минуты в СВЧ. Быстро и интересно в итоге.
Надо хотя бы пекинский салат добавить либо свежий огурец. А лучше и то и другое
Я вместо вареных яиц делала омлет, резала его на лапшу) и так добавляла в салат. Так вкуснеё и интереснее. И ещё бы лучка замариновала для остроты.
это не салат.
а мешанина какая-то. если жрать совсем нечего сгодится.
я только что делал: отварную куриную грудь порезал с свежим огурцом добавил чеснока и зелени рубленой и немного майонеза.
вполне себе вкусно. с картошечкой...
Что-то похожее ел, очень даже ничего
Конечно норм. Только как бы чеснок другие вкусы не перебил.
не люблю кукурузу
Я бы делала без чеснока и слоями.
На любителя, но мне бы понравилось