Закуски и салаты
Есть зеленая редька с чем ее смешать чтобы салат получился А?
Натерку мелкую натрите и маслом полейте, только не пустую редьку берите.
Натри морковь на тёрке, добавь чеснок и маонез.
С яблочком натертым и такой же морковочкой, да с майонезм.. . И красиво, и вкусно!
САЛАТ ИЗ РЕДЬКИ ПО КАЗАХСКИМ
1. 2 крупных черных (можно зеленую) редьки натираете на терке и заливаете кипятком минут на 30, накройте крышкой, чтобы быстро не остыло. Откидываете на друшлак, слегка отжимаете, чтобы салат не получился водянистым.
2.Жарите 3 крупных головки лука на подс. масле до мягкости и золотистости, но не пережарьте. Лучше под крышкой жарить.
3.Варите говядину, грамм 400 мякоти до полной готовности, только ее не резать надо, а щипать на волокна, не очень мелкие, чуть толще спички.
4.Редьку, лук жареный вместе с маслом на котором жарился, мясо перемешиваете, перчите, солите, заправляете майонезом.
сметанка, репчатый лучок
У меня мама с морковкой делает - очень вкусно получается!
отварную гоядину порежьте соломкой и добавьте обжаренный лук (полукольцами) . майонез, соль;
с моровкой просто можно и майонезом
Редька, белокачанная капуста, морковь, майонез, немного (для оттенка вкуса) зелёного лука. Соль по вкусу. Салат нравится всем моим родным и знакомым, и вкусно и незатейливо.
с морковкой и мйонез! а если еще вареное яйцо добавить ммммм... жаль что пост ((((
с огурчиком свежим, репчатым лучком - заправить чем душа пожелает. или морковки свежей на терочке натереть с редькой...
редька+морковь+масло. (редьку и морковь - тонкой соломкой)
на крупной тёрке тру зеленую редьку и морковь, чуть соли, заправка майонезом - салатик получается
редьки - 500г
- репчатого лука - 50г
- растительного масла - 30г
- сока лимона -10 мл
- петрушка
- соль.
Способ приготовления: редьку натереть на крупной терке, смешать с мелко рубленым луком, заправить растительным маслом, соком лимона, посолить, посыпать нарезанной зеленью петрушки.
свекла - 1 шт.
- редька -1 шт.
- морковь -1 шт.
- лук репчатый - 1 шт.
- чеснок - 1 зубчик
- сыр - по вкусу
- сметана - по вкусу
- соль
Овощи, чеснок, сыр протираются на мелкой терке, лук мелко режется. Все посыпается солью, при желании - перцем, заливается смесью сметаны с майонезом и перемешивается. Салат готов к употреблению, но лучше, если он немного постоит в холодильнике.
белая редька - 200г
- черная редька - 200г
- зеленый горошек (консервированный) - 200г
- зеленый лук, зелень петрушки и укропа - по вкусу
- растительное масло - 3 ст. л.
- соль.
Белую и черную редьку очистить и натереть на крупной терке. Перемешать, добавить консервированный зеленый горошек, мелко нарезанные перья зеленого лука и рубленую зелень петрушки и укропа. Заправить салат растительным маслом и солью по вкусу
- репчатого лука - 50г
- растительного масла - 30г
- сока лимона -10 мл
- петрушка
- соль.
свекла - 1 шт.
- редька -1 шт.
- морковь -1 шт.
- лук репчатый - 1 шт.
- чеснок - 1 зубчик
- сыр - по вкусу
- сметана - по вкусу
- соль
белая редька - 200г
- черная редька - 200г
- растительное масло - 3 ст. л.
- соль.
Нарезать с луком (лучше зелёным) заправить майонезм посолить очень вкусно.
Зеленую редьку натереть, добавить корейской морковки, отварного мяса, слегка посолить и заправить майонезом.
Отварите любое мясо, рожки и смешайте, добавив тертую редьку, заправьте майонеза, соли . ВСЁ...
у меня мама с капустой мешает все время) я такую редьку не люблю, но ей очень нравится!
редька, яблоко обязательно зеленое, и мед... вкусно и полезно...
я с майонезом делаю
Натереть на терке - редьку зеленую, огурчик свежий, яйца вареные, можно добавить зелень - неплохо получается. Посолить и сметанкой заправить.
Мокровку и редьку на крупной терке, немного посолить и заправить майонезом! )))
Надо постругать редьку на терке промыть в теплой воде добавить колбосу огурец и майонез можно зелень до красоту будет просто очуметь!
я тоже захотел!