Закуски и салаты

Какой салат самый частый гость на Ваше столе, кроме винегрета и оливье? Пишите рецептик

Tanja Kraft
Свекла вареная, тертая. с чесночком и растительным маслом, либо майонезом.
А вообще, люблю больше всего просто овощную нарезку)) Помидоры, огурцы, зеленый лучок, зелень сверху. Посолить, маслом сбрызнуть, либо соевым соусом вместо соли.
Людмила Ковальчук
Лучший ответ
Tanja Kraft Со свеклой обожаю салаты, но пока нельзя)))
Греческий .венегрета и оливье мы не едим
Рыбный классический, только вместо варёной - копчуха.
курица--салатАйсберг (ну или пекинка) -св. огурец-зел. яблоко (ГрениСмит) -я заправляю натур. йогуртом или нежирной сметаной
Сырки плавленные, кубиками, со сметаной, перцем черным и рубленой зеленью. Пюре из сайры, из лосося консервированного, с майонезом. К ним - гренки или чипсы.
Если не на праздничном, то с курицей. Вареная курица, сыр, болгарский перец, корейская морковь.
Елена Клюева
крабовый и винегрет
сердце и почки своего заклятого врага под соусом из белого вина.
Овощной.
Анна Костюк
оливье не делаю. винегрет редко делаю простой-ничго арить не надо: краб палочки. банка кукурузы. банка грибов шамп, лук репчатый и морковь свежую на терке!!! все порезать мелко заправить майонезом!! за 5 мин и салат готов. мимозу част делаю!
салат из трески горячего копчения, а из овощных- греческий с фетой
Лана Крюкова
викинг
Крабовый без крабов)
Валентина Vm
Редька и морковкой, с чесноком и майонезом. Капуста квашеная с луком и растительным маслом.
Квашеная капуста с луком и растительным маслом!
Svetlana Kuznetsova
салат "Помидоры с огурцами"
Недавно нашла рецепт очень вкусного салата ю, приготовила и всем домашним понравился.
300г отварной говядины режем на тонкие брусочки, 1 банка крас. фасоли в собст. соку, 1 б. кукурузы, 300 г моркови по корейски, 2 болг. перца, зелень и раст. масло.
грибной. Лук масло по желанию.