Закуски и салаты

С наступающим) Какие сырные блюда Вы подадите к новогоднему столу? Пишите рецептики

сырные рулеты с беконом.
белый хлеб раскатать скалкой, сверху пластина сыра, свернуть как рулет, обернуть пластиной бекона, закрепить зубочисткой, обжарить при сильном огне на раст. масле до зарумянивания бекона и расплавления сыра
Наталья Кораблева
Лучший ответ
У меня один единственный - Швейцарский сыр. Просто порежу. . Брынза с помидорами.
Запечёное мясо с сыром.
Натаха Фролова
Обычная сырная тарелка
Сырные блюда - это как? Сырная тарелка -знаю . Камамбер обжаренный в панировке ещё . Козий сыр или адыгейский на гриле . Ну, и тарталетки/волованы/профитроль мягким сыром можно наполнять .
Только в нарезке ( куплю всякого --разного) --пёсики любят сыр.
Есть очень простой. Нарезать помидоры кружками и на каждый выложить натертый сыр, чеснок, перемешанные с майонезом. Легко и вкусно.
Просто сырная тарелка. Для меня это самое вкусное сырное блюдо)))
В оливье, мимозе будет сырная заправка вместо майонеза - мягкий сыр сиртаки и немного оливкового масла
Рыба от викинга (писал не раз, но могу и повторить) - там верхний слой из сыра
Ну и внучки сыр на свои любимые ленивые пиццы пустят.
Да и просто в нарезке.
Faiko Toishybekova
Только сырная тарелка.
Ирина Волкова Благодарю за подарок!
Еще раз, с наступающим!
слойки с сыром и кунжутом
Слабосолёный лосось со сливочным сыром, завёрнутый в огурец
Канапе с сыром и виноградом, Салат N1: курица отварная, сыр, чернослив, грецкий орех, чеснок и майонез. Салат N2: курица отварная, сыр, грецкий орех, сухарики, майонез. Ну и на бутерброды с икрой намазывать буду сыр-крем сливочный. Как-то так.
Сырную нарезку.
Лариса Щегрина
Без них обойдемся