Закуски и салаты

Купила такую еду... Коробочка пластиковая.. в ней 2 отдела... в одном гречка, а в другом тефтели с соусом

И какой вопрос ?
Ольга Зверковская
Лучший ответ
це для собачек
Настя Рыбина
У нас много готовой еды в магазинах. Но чувство самосохранения преобладает над ленью и нехваткой времени
Полно . Это хороший выход на раз, когда некогда / нет возможности готовить, а есть очень хочется . Питаться этим каждый день я бы не стала .
Есть и по 4 отделения. Ещё соус и салат.
Да, много разных. Есть сухие, есть сублимированные, есть замороженные.
Лилия Шишкина
Может и есть. Я на подобный фастфуд внимания не обращаю, хватило употребления их в поездах в командировках.
Я такое не покупаю, потому как сама готовлю хорошо. И мои домашние лучше моего возьмут из дома на обед, нежели в магазине всякую хрень купят. Ещё неизвестно из чего это всё было приготовлено... А здоровье- своё.
Кара Делевинь
Робин Сдобин Русский Аппетит где-то лет 20 как продают
@B
@rzugul B@kieva
мы такое разве что узбекам на объектах покупали..
Инна Белоусова
у нас такого не видела, только салаты с майонезом, маслом.
Я только в самолете такое видел.
Элис Элис
Даже не смотрю на полки с подобными вещами. Если уж некогда готовить - лучше заеду куда-то поесть
Ольга Рулевич
да полно. картошка с котлетами. и прочее такое.
есть даже вполне вкусные-не поклонник такого но раза 4-5 пришлось покупать..
но цена нормальных с малым сроком хранения-читай без консервантов -прмерно равно бизнес-ланчу в офисном центре-но там еще супец и чай или морс.
такое логично на заправках где то продавать ну или в магазинах у дома-ужин холостяка.
да-еще госпожа высоцкая-кончаловская выпустила линейку готовых супов и горячего.
реально из принципа попробовал почти все-гадость. не стоит этих денег.
Понятно, когда в самолете выбираешь одну коробочку из двух, но когда кругом полно магазинов, рынков, что заставляет потреблять подобное...?
никогда не покупают такую еду
Чмп Октан
Не беру, может в ней бактерии.
Наташа Наташа
Ну и что !!!А в чем дело ???
Я на такое не смотрю в магазинах Такое по моему продается в чипках. Не знаю есть ли такое в супермаркетах. Даже когда денег нет не покупаю такого.