покруче чем нынешнее слив. масло даже дорогое))
"Хлеб и Rama
Созданы друг для друга"
=)
Закуски и салаты
Как на вкус был маргарин "Рама" ?
Вкус маргарина. Трасжир.
Лучше самое дешевое подсолнечное масло использовать чем эту дрянь, если нет возможности покупать сливочное масло и хорошие растительные
Людмила Плетнева
Живя в европе, даже не знаешь что рама стоит дороже подсолнечного масла почти в два раза, если жидкий маргарин, а если для бутербродов то дороже сливочного, сливочное кстати самое дешевое, не знаю о вреде, но немцы предпочитают его или аналогу сливочному, наверно все дурнее тебя, что продают в России это отдельная тема
С гадким маргариновым вкусом.
На вкус как маргарин.
Лиля Брык
Как кремлевское ?
почему был--он и сейчас продается по всей европе
По тем временам был очень хороший! Сегодняшнее масло здорово проигрывает перед той Рамой)))
я не ела но многие любили раму теперь нет его
Очень вкусное было, вплоть только по 2007 год, а потом стало портиться портиться и портиться.
Это спред.
Спред является продуктом, изготовленным на основе растительных масел.
Для меня - это не съедобно.
Как сливочное масло. А Вы знаете вкус сливочного масла?
Лиля Брык
многие жалуются, что на вкус, как маргарин
Нормальное масло было в 90-х .С учётом того, что ничего другого не было, или было трудно достать
Не пробовала. Если и добавляю маргарин, то только в тесто. И то редко.
Рама есть для разного использования, хороший дорогой маргаин, есть жидкий для жарки, есть для выпечки есть для бутербродов, если конечно от незнания намазывать на хлеб маргарин для выпекания, то какой вкус вы ждете?
Марган как марган, ничего особенного.
Не совсем понимаю тех, кто сравнивает его со сливочным маслом, я, выросший к тому времени именно на гостовском сливочном масле, морщился от этого "аналога". Да - да, бутербродного, а не для запекания, как здесь оговаривают.
Лучшим маргарином был советский сливочный маргарин, вот он действительно практически ничем не отличался от сливочного масла.
Уф... вспомнил ..!)))
Мне всегда нравилась Rama
Сливочный, мазался на хлеб хорошо, премиум того времени
А сейчас рама куда делась?
Вкусный блин