Закуски и салаты

Ваш рецепт яиц фаршированных красной икрой можно узнать ?

Марина *айнэд*
Отсутствует такой рецепт у меня:)
Юлия Лупанова
Лучший ответ
Просто белок и икра..
больше ничего не надо добавлять абы не перебивать вкус)..
В хрустальной икорнице будет красная икра. И серебряная ложка. На блюде-булка. Масло сливочное дорогое. Каждый сам себе бутерброд сделает.
**
***g*** ***s***
Марина *айнэд* С таким фото у вас хрусталь последний раз даставала бабушка а икорницы вообще нет )))
Яйца фаршируют черной икрой. Начинка - смесь икры и размягченного сливочного масла. Наверное этот же способ годен и для красной.
Наталья Михно
Сама не фарширую яйца икрой, мои икру просто на тостах предпочитают, а бабушка моя часто делала на завтрак так : желток перетирается со сливочным маслом комнатной температуры и свежим зелёным луком и укропом, очень мелко нашинкованными. Закладывается это смесь обратно в половинку белка, а сверху столовая ложка красной икры . Получается с горкой . Есть сразу, пока икра с яйца не сползла :)))
Maira Osanova
Желток самого яйца, свежая зелень мелко, авокадо если не жалко, майонез. из яйца выковырять побольше белка, смесь красиво уложить, капнуть майонез, ломтик помидорки тоненький, листик петрушки и укропчика и сухарик крохотный и эвать к столу.. приятного.. кроме икры я так готовлю с рыбой на завтрак..
Ахмедова Шоира
Нет нельзя! Он такой секретный, что я его даже не делаю, чтобы никто не понял, как это блюдо готовить.
Яичко разрезаете пополам, желток убираете, а в луночку кладете ложечку красной икорочки. И сверху стрелочку зеленого лука
У людей обычно денег на красную икру не хватает, только на кабачковую.