Закуски и салаты

Вопрос по рыбным консервам. (внутри)

На прилавках аж 4 вида рыбных консерв на букву "С": Сардина, Сардинелла, Сайра, Скумбрия.
Какая вкуснее и чем они отличаются?
Oksana Belova
на вкус и цвет товарищей нет. Каждому свое нравится. Мне лично скумбрия
Светлана Даренская
Лучший ответ
Названием и подвидом)
просто разная рыба..
Я покупаю иногда скумбрию, как самую вкусную рыбу из перечисленных, варю из неё рыбный суп, типа ухи. Получается вкусно, всем нравится.
Сазан в томате,
Сом в томате
Мна нравится Стерлядь и Севрюга
Анна Соловьёва
Oksana Belova Сёмга ещё есть.
Еще есть Сом в масле, Судак с овощами, Сельдь 4 вида и Сырок. Сырок советую, тока плавленый.
Oksana Belova Толя, мы едины – за то непобедимы!
Предпочитаю Сервелат
Сайра..
Сейчас вкуснее сайра, а раньше была сардина в масле вкусная. А скумбрия без консервов вкусная, копченая или соленая
Мне нравится сайра в крабиком жестяной крышке
Давно не покупала консерву для супов. А тут повелась Семга в собственном соку. Открыла, а там одно плавники и шкурки. Так что теперь еще долго покупать не буду
Миу Мяу
Отличаются вкусом.
Сайра нежная, жирненькая, остальные посуше..
Сайра. Её продажи всех больше. И это само за себя говорит.
Отличаются вкусом. Сардина, сардинелла по сути мелкая селедка (из семейства сельдевых). Скумбрия в консервах не очень, лучше в соленом, копченом, жареном видах.
вкуснее сайра и скумбрия
отличаются вкусом и жирностью
Сайра в масле - но это чисто мой вкус. Сардинела - если не путаю - это сборище мелкой рыбешки, не конкретный какой-то вид. Скумбрия хороша соленая или копченая. Сардины - из той же серии, что и сардинела, только по-крупнее. Сардинела и сардина в томате - отличные консервы для рыбного супчика (когда был студентом варили такой).
Дело вкуса.

Пробуй всё. А там разберешься.)
не ешь эту дрянь, в них сейчас всякую гадость сыпят от которой давление повышается
при чем тут на какую букву)) сайра самая вкусная. остальные суховаты, но в суп можно
Смотря для чего. Я только сайру в с/с покупаю, в основном для супа, на праздники для салата "мимоза". Она в меру соленая, вкус яркий. Покупала и другие консервы, но что -то не то, то привкус тины, то вообще безвкусные, то наоборот слишком много приправ.
Лучшая рыба - колбаса. Лучшая колбаса - чулок с баблом
Света Жукова
Сайра для супа хороша, скумбрия на закуску
Во многом это зависит от производителя: очень нравится ЗНАТОК, БАРС и ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ БЕРЕГ