Закуски и салаты

Могу ли я сделать майонезные салаты сегодня на послезавтра, а то завтра времени не будет?? Не испортятся наверное??

С майонезом испортятся. Лучше выделить на него пару минут послезавтра. Исключение под шубой, на него потребуется несколько часов
Елена Тит
Лучший ответ
Ну сутки еще можно ноу вас больше получается САлаты делайте а майонез прямо перед подачей
Liliya Belaya
свекла не выдержит - свари натри и заморозь - утром послезавтра добавишь
Порежьте сегодня, а завтра заправьте. Только храните под крышкой, чтобы не заветрилось.
Если в Ваших планах готовить Оливье, то не только майонезом заправлять не надо, но еще и горошек зеленый не стоит добавлять, собственно как и репчтатый лук
Юля Атаманюк
Можешь. Только не заправляй и не соли. на это найдешь минутку послезавтра
Можете, только не перемешивайте их, не солите и не заправляйте майонезом, это все Вы сделаете перед подачей.
Лиля Абашева
Подготовьте все необходимое, а заправить перед подачей
Нет. Заправить майонезом- 2 минуты
Ирина Архипова
сварить овощи и оставить. а завтра/послезавтра только нарезать останется
конечно, можете. только вряд ли их кто-то послезавтра сможет есть. )
в морозилку а завтра достать
Не советую. В крайнем случае покрошите не солите не заправляйте. Перед подачей заправите. И старайтесь не смешивать продукты . картофель очень быстро портится. Вообще не моё дело, но салатами как раз и травятся. Любите себя. А то экономите время, а потом бегаем по аптекам. Это пишет вам человек который отравился однажды по молодости салатом. запомнила на всю жизнь.
Вообще-то не испортятся, но очень мудро ответили уже выше - заправить перед тем, как подавать/кушать.
Я бы не советовала, если заправить сразу то салат потечёт, если не заправлять, то овощи заветрятся и не будут такими свежими...
**
***n@t@ ***
Просто нарежь все и послезавтра заправь