Закуски и салаты

Какой весенний салат можно сделать из картошки?

Весна, видимо не хватает витаминов.
Какой весенний салатец можно приготовить с картошкой?
Молодая картошка сейчас как раз в тему.
Можно и салат сделать.
Что добавить в салат - свежую зелень (укроп, петрушка, кинза, зеленый лук и другое), редис, сельдерей, сметану, яблоки, грибы, огурцы, яйца. Заправлять можно сметаной или растительным маслом. Не забудьте специи.
А вот здесь можете посмотреть рецепты картофельных салатов - http://kartojka.ru/salat.php
Есть и совсем простые салаты, есть сложные, есть с мясом или рыбой, есть и вегетарианские - в общем на любой вкус и любой кошелек.
Успехов!
Наталья Яценко
Лучший ответ
Витамины в фруктах а не овощах. в картофеле только крахмал и он вреден
Лена Мартынова
картошка с салом
картошка, огурцы-помидоры, зеленый лук, яйцо и майонез.
Купила вчера помидоры. Пахнут они явно не весной. Винегрет мути. Тут у нас ТАКАЯ гроза была. Я уж думала Армагеддон!
Айгерим Ержан
Эльмира Рабаданова отвари картофель селедочку с луком и 150гр водочки
у нас только снег сошел, еще эл-во не дали, а ты про "весенние" салаты... рассада только пока...
Все-таки картофель - это осень. Но! Молоденький картофель, просто помытый под сильной струей и сваренный целиком, с веточками укропа в воде.. да с хорошим маслицем и зеленушкой...!" Весна идет! Мы молодой весны гонцы, она нас выслала вперед!" (Ф. Тютчев). Свежий огурчик, перышки лука с белыми головками, травку жевать целиком - в эту же компанию.
Ольга Усманова
Свежей напили, и завазюкай майонезом
Аминат Джиоева
Если не хватает витаминов- то сделайте салат из молодой капусты, зелени с маслом. А картофель просто отварите.
Айнур Азатова
Винегрет и зелени побольше
Елена Ким
Мне очень нравится готовить именно весной теплый салат из вареной картошки и зеленого многолетнего лука, который как раз сейчас появляется и листиков щавеля с растительным маслом.
Valentyna Raylyan
картофель, огурец, редис, зеленый лук, укроп, можно яйцо.
Gulnara Iskakova