Закуски и салаты

Какие разнообразные блюда приготовить из яиц???

поделитесь пожалуйста своими рецептами) может яйца фаршированные или даже какая-то интересная яишенка омлет)
спасибо за ответы
я люблю скрэмбл с помидорами и ветчиной:
ветчину нарезать и слегка обжарить, в сковородку добавить нарезанные помидоры БЕЗ кожицы
яйца слегка взбить + соль, мелко зелень
вылить яйца в сковородку к ветчине и помидорам
готовить ВСЕ ВРЕМЯ перемешивая 1-2 минуты как схватятся яйца

яйца бенедикт! мммм...
фаршированные яйца (в начинку желтки, тертые грецкие орехи, обжаренный до золотистого лук, сыр, чуть сметаны/майонеза)
яйца по-шотландски
фаршированные овощи запеченные с яйцом
шляпки шампиньонов запеченные с сыром и перепелиным яйцом
фрикассе из яиц с шампиньонами
Элис Гехабит
Лучший ответ
Фритатта, рассмотрите варианты...
иногда, когда "пропрет," то отварные яйца, зеленый лук и майонез...
Лилек ****^^****
Яйца фарширую грибами
Милана Уринова
я фарширую иногда на завтрак-сварить вкрутую. разрезать пополам. выковырять белок и наполнить-желток. зелень. филе любой рыбы и заправить майонезом.. приятного..
Елена !
Так не легче ли глянуть в Рецептах бескрайнего инета?
Ziba Kuldeyeva
Вот сейчас у меня накопилось довольно много яиц, нужно как-то пустить в дело)) Решила отварить штук 6, в холодильнике есть баночка маслин, кусочек пармезана (уже несколько дней лежит). Майонез, само собой. И решила дополнить всё это отварными белыми грибами. То есть всё это я порежу, и будет салат. В морозилке есть и курятина, но размораживать её, в отличие от грибов, ну очень уж долго...
Розочка ?????????
Нанули Тарба фу, бяка!
ужасная комбинация ингредиентов.
Макароны варю чуть чуть. Не до готовности. Добавляю жаренный лук, заливаю яйцами и в духовку, получается макаронная запеканка. Режу как тортик . Макать можно в то что любите, я в соус. Мои - в сметану и... очень даже ничего)
Зульфира Аубакирова а соус какой вам нравится?
зразы, рулет, яичный салаг -яйца тёртые, огурцы или помидоры солёные или мар
лук реп, майонез, горошком украсить
Элис Гехабит ужасный салат...
Два яйца, сыр, петрушка, сметана, молоко, соль сода, Взбить яйца с 1 лужки сметаны 4 ложки молока, четверть чайной мложки соды . и вылить на сковороду накрыть крышкой, через минуту знять и посыпать тёрым сыром если он солёный то не солить и мелко нарубленой петрушкой, можно и укроп ,,и завернуть лопаткой дважды, и оставить на сковороде под крышкой отключив печь на 5 минут. Отваренные и остуженные яйца режешь на попала вытаскиваешь желтки, их измельчаешь ьвилкой, добавляешь туда майонез, если нет или не ешь его, то сметаны на 6 желтков- 1 чайную ложку, и грамм 20 масла сливочного растопленного, солим перчим измельчаем в пасту и накладываем на белки наполняя место желтка и сверху по всей поверхности, затем посыпаем нарубленной петрушкой или укропом.
Лилия Какорина
Нафаршировать красной икрой или ветчиной с сыром и чесноком
я готовлю бризоли, вкусненько
Анар Оразгали
О, очень хороший вопрос. Обожаю блюда. Не буду писать стандартные, я закачала видео Марты Стюарт, там все по темам и по несколько блюд. Очень доступно объясняет, рассказывает, веселая и позитивная, отдельно все про яйца, даже то, что я не делала и забыла. Не пожалеете. Я попробую найти для вас, но не уверена, что быстро найду. У меня закачки с 2015.
Зульфира Аубакирова спасибо) погуглю