Закуски и салаты
А вы делаете салат с консервированным тунцом? Если делаете, то что ещё в него кладёте?
Пекинскую капусту, кукурузу, помидоры, уксус, оливковое масло...
Постоянно.
Листья салата, томаты, огурцы, лук, сыр, оливки зеленые и/или черные, зеленая или белая спаржа, и пр на личный выбор + оливковое масло и винный уксус (разновидность тоже на личный выбор)
Делала раз по рецепту Юли Высоцкой. Мне не понравилось .https://www.edimdoma.ru/retsepty/1813-salat-nisuaz
На плоское блюдо нарвите руками салат. Я люблю "Фризе". По периметру уложите красиво четвертинки вареного яйца, помидоры (можно ломтики бакинских). Посыпьте тонко нашинкованным фиолетовым луком (или зеленым). В центр на ломтики нарезанной картошки (сваренной в мундире и холодной) положите размятого вилкой тунца. Поперчите. Я люблю смесь перцев. Для продвинутых-вареная стручковая фасоль тоже возможна. Заправьте салат. Оливковое масло с уксусом "Бальзамико" (или лимонный сок), соль. Мне нравится пошлый майонез. Только не перемешивайте. Посыпьте зеленью-петрушкой (или любой). Соль по вкусу. Вольная интерпретация классического салата "Нисуаз".
Я его люблю просто так из банки есть)
Ну а так, хотелось бы попробовать знаменитый "Нисуаз")
Мергуль Алмагамбетова
Ходила на кулинарный мастер-класс.. Готовили Нисуаз со свежим тунцом, обжаренном на сковороде-гриль... После этого консервированный тунец в этом салате для меня вообще не але)))
Яйца, свежий или консервированный огурец, укроп и майонез. Или.
Яйца, сыр натертый, лук, майонез.
Просто так ем. С лимоном и черным перцем.
Елена Яковлева
А я ем как закуску под винцо
Раньше мимозу с ним делал. А сейчас вместо консервированной рыбы нравится конченная мойва
не делаю вкус тунца не нравится. а так яйца зеленый лук сыр майонез. на мой взгляд огурцы помидоры горошек кукуруза несовместимы с рыбой.
нет, не вкусный он для меня не люблю тунец, больше нравится горбуша лосось нерка...
белая фасоль из банки, лук, петрушка, масло и немного лим. сока (или майонез)
или Нисуаз, если есть время все отварить
(Люблю спагетти с тунцом и майонезом)
Тунец сухой гораздо лучше вместо него кету.
Листовой салат, маринованный лук. моцарелла или адыгейский, тунец. Заправка лимон.
с- т нисуаэ
Листья хрустящего салата, красный лук, томати черри, огурец, оливыч и бальзамический уксус - ммм :)
Помидоры черри, кукуруза, огурцы, масло, морковка, листья салата и МНОГО ТУНЦА
Салат с консервированный тунцом и яйцом и огурцом .
Баночка тунца, 2 отварные моркови, 2 яйца, 100 гр твердого сыра, 1 средний огурец
Майонез и соль.
Всё укладываем слоями
Майонез и соль.
Всё укладываем слоями