Закуски и салаты
Какой твой любимый салат из сырой свеклы?
свекла яблоко морковка
НЕТ!... хоть щетка, хоть швабра-не мой это продукт! (((
Любимого нет .но угощали -свекла морковь капуста (все только сырое ) +'соус и кориандр Я вареные овощи в рот не возьму !
Из сырой свеклы салат невкусный. Свеклу надо сварить. Сейчас есть молодая. Варится недолго. Вкусная. Натрите на терке, добавьте мелко нарезанный чеснок. Уже вкусно. Для продвинутых- нарезанная кинза (петрушка). Грецкие орехи (растолочь, но не мелко). Можно добавить сухофрукты размоченные предварительно и нарезанные-чернослив, курагу. Заправить майонезом.
Сырой употребляю только свекольную ботву .обожаю эти нежные молоденькие листики . Салат один из любимых - с кедровыми орешками, горгонзолой и персиками ( не в сезон персики легко заменяются грушами, яблоками или авокадо ) .
Не ем сырую свеклу.
Средних размеров свеклу, морковь, яблоко натереть на терке, измельчить пару грецких орехов и нарезать полосками несколько штучек замоченной заранее кураги.
Заправить натуральным йогуртом.
Есть очень вкусный салат. Сырую свеклу и морковь трем на корейской терке, ну или на обычной. Капусту мелко шинкуем. Картошку режем мелкими брусочками и быстро обжариваем в небольшом количестве подсолнечного масла.
На тарелку выкладываем свеклу напротив моркови и капусту напротив картошки. В центр майонез. Очень вкусный теплый салат из трех сырых овощей. Соль-перец по вкусу.
Перед едой всё смешать.

Всё на тёрке яблоко, свёкла, морковка . А так я свёклу к салатам сырую добавляю
щётка